Cecotec set de manicura y pedicura eléctrico bamba pinkycare 700 perf

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails Set de Manicura y Pedicura Eléctrico con 7 Cabezales

Precio total más barato
Envío en 72h
19,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Set de Manicura y Pedicura Eléctrico Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails. Siete Cabezales intercambiables, Cinco Velocidades y Dos Sentidos de giro, Diseño Ergonómico, Incluye Estuche

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Cecotec 700 Perfect Nails Blanco-Rosa - Set Manicura-Pedicura

Entrega en 1 - 3 días laborables
23,90 €
sin gastos de envío

Cecotec set de manicura y pedicura eléctrico bamba pinkycare 700 perf

Oferta más barata

Set de manicura y pedicura eléctrica Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails. @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Detalles técnicosTipo de producto*EstablecerMojado y secoNoNúmero de velocidades5Velocidad ajustableSiFactor de formaAmbidextroTipo de fundaMaleta rígidaAdherencia antideslizanteSiColor del producto*RosaLongitud del cable2,3 mPeso y dimensionesAncho180 mmProfundidad35 mmAltura40 mmPeso230 gContenido del embalajeCantidad1Contenido del embalajeLima para uñasSiLima eléctrica para uñasSiNúmero de cabezales7 cabezal(es)
19,80 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es