Cecotec robot aspirador y friegasuelos con ia conga m90 pearl. navegac

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con IA Conga M90 Pearl. Navegación Láser, Succión del Motor 25000Pa, Autonomía 240mins, Cepillo Silicona, para Mascotas, Bluetooth y WiFi, Control App

Cecotec robot aspirador y friegasuelos con ia conga m90 pearl. navegac

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
214,20 €
sin gastos de envío

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con IA Conga M90 Pearl. Navegación Láser, Succión del Motor 25000Pa, Autonomía 240mins, Cepillo Silicona, para Mascotas, Bluetooth y WiFi, Control App

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
229,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con IA Conga M90 Pearl. Navegación Láser, Succión del Motor 25000Pa, Autonomía 240mins, Cepillo Silicona, para Mascotas, Bluetooth y WiFi, Control App

En stock
229,00 €
sin gastos de envío

Robot Aspirador Cecotec Conga M90 Pearl Navegación Láser 25.000 Pa con IA

Envío en 72h
229,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con IA Conga M90 Pearl. Navegación Láser, Succión del Motor 25000Pa, Autonomía 240mins, Cepillo Silicona, para Mascotas, Bluetooth y WiFi, Control App

En stock
229,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con IA Conga M90 Pearl. Navegación Láser, Succión del Motor 25000Pa, Autonomía 240mins, Cepillo Silicona, para Mascotas, Bluetooth y WiFi, Control App

En stock
254,61 €
sin gastos de envío

Cecotec robot aspirador y friegasuelos con ia conga m90 pearl. navegac

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Detecta objetos y limpia entre el desorden. Inteligencia Artificial: consigue una limpieza precisa, incluso en espacios desordenados gracias a la detección de objetos. Potencia extrema para una limpieza total. 25000 Pa: acaba con el polvo, pelos y todo tipo de suciedad gracias a su ultrapotencia, que deja el suelo libre de suciedad. Limpieza precisa con mapa interactivo. Navegación láser: crea un trazado rápido y preciso de todo el hogar, generando un mapa interactivo para poder limpiar cada estancia de manera personalizada. Aspira pelos sin enredos. Cepillo de silicona: consigue una limpieza profunda en múltiples superficies, atrapando pelos de mascota y cabello largo sin enredos. *La eficacia antienredos varía en función del tipo de pelo y su longitud. Cubre hasta 240 m² sin parones. Batería de 4500 mAh que ofrece una limpieza eficiente y continua, garantizando una cobertura completa sin necesidad de recargas. *Según las pruebas realizadas en el laboratorio. El rendi
214,20 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.