Emisor térmico con 12 elementos y 1800 w, pantalla lcd, mando a dista

Cecotec radiador eléctrico bajo consumo readywarm 2500 thermal bl

Emisor térmico con 12 elementos y 1800 w, pantalla lcd, mando a dista

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
136,22 €
sin gastos de envío

Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 2500 Thermal Black. 12 Elementos, 1800 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 25 m2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,71 €
sin gastos de envío

Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 2500 Thermal Black. 12 Elementos, 1800 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 25 m2

En stock
149,20 €
Envío a partir de 6,00 €

Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 2500 Thermal Black. 12 Elementos, 1800 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 25 m2

En stock
152,84 €
sin gastos de envío

Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 2500 Thermal Black. 12 Elementos, 1800 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 25 m2

En stock
159,00 €
sin gastos de envío

Cecotec ReadyWarm 2500 Thermal Black Emisor Térmico 12 Elementos 1800W

Envío en 72h
159,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 2500 Thermal Black. 12 Elementos, 1800 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 25 m2

En stock
159,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 2500 Thermal Black. 12 Elementos, 1800 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 25 m2

Envío en 2 a 3 días
238,12 €
sin gastos de envío

Emisor térmico con 12 elementos y 1800 w, pantalla lcd, mando a dista

Oferta más barata

Gran potencia y área de cobertura con 12 elementosEl emisor térmico cuenta con 12 elementos y una gran potencia de 1800 W con los que calentar rápidamente la estancia en la cual sea ubicado. Su gran área de cobertura de hasta 25 m² permite alcanzar la temperatura deseada en un breve periodo de tiempo en una estancia con dicho tamaño.Pantalla LCD muy intuitivaGracias a su pantalla LCD se puede ver de manera intuitiva la configuración seleccionada de funcionamiento.Mando a distancia: cómodo controlEl emisor posee mando a distancia para un control total de manera inteligente y cómoda.Temporizador programable 24h / 7 días de la semana y doble sistema de seguridadCuenta con un temporizador programable 24/7, gracias al cual se puede establecer la hora, el día de la semana y el tiempo concreto de funcionamiento. Posee 2 sistemas de seguridad, seguridad contra sobrecalentamiento (protege tu hogar) y seguro para niños (evita que estos cambien la configuración).Termostato: elige la temperatura q
136,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es