Cecotec Plancha de Asar eléctrica Tasty&Grill 2000 Bamboo. 2000 W, Estructura de bambú, Termostato regulable, Superficie plana Antiadherente, Revestimiento aluminio fundido, Apta para lavavajillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,00 €
sin gastos de envío

Cecotec plancha de asar eléctrica tasty&grill 2000 bamboo. 2000 w, es

Entrega en 5 - 7 días laborables
41,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Plancha de Asar eléctrica Tasty&Grill 2000 Bamboo. 2000 W, Estructura de bambú, Termostato regulable, Superficie plana Antiadherente, Revestimiento aluminio fundido, Apta para lavavajillas

En stock
42,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo Plancha de Asar Eléctrica 2000W

Envío en 24h
42,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Plancha de Asar eléctrica Tasty&Grill 2000 Bamboo. 2000 W, Estructura de bambú, Termostato regulable, Superficie plana Antiadherente, Revestimiento aluminio fundido, Apta para lavavajillas

En stock
42,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Plancha de Asar eléctrica Tasty&Grill 2000 Bamboo. 2000 W, Estructura de bambú, Termostato regulable, Superficie plana Antiadherente, Revestimiento aluminio fundido, Apta para lavavajillas

En stock
51,49 €
sin gastos de envío

Cecotec Plancha de Asar eléctrica Tasty&Grill 2000 Bamboo. 2000 W, Estructura de bambú, Termostato regulable, Superficie plana Antiadherente, Revestimiento aluminio fundido, Apta para lavavajillas

Envío en 2 a 3 días
72,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cecotec plancha de pelo estrecha con cable lisse keratin essence champ
17,60 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute - Centro de Planchado 2400W Negro/Metálico
86,31 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cecotec IronHero 2100 Ultimate Plancha Vertical 2100W Azul/Gris
54,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cecotec Plancha de Asar eléctrica Tasty&Grill 2000 Bamboo. 2000 W, Estructura de bambú, Termostato regulable, Superficie plana Antiadherente, Revestimiento aluminio fundido, Apta para lavavajillas

Oferta más barata

Plancha de asar eléctrica de 2000 W de potencia para cocinar todo tipo de alimentos de forma rápida y precisa gracias a su resistencia integrada, que garantiza una homogénea distribución del calor en toda la superficie de cocción. Placa de aluminio fundido de gran dureza y resistencia con revestimiento antiadherente. Cocina saludable sin grasas ni aceites y sin que los alimentos se peguen. Superficie de plancha para cocinar desde carne y verduras, hasta huevos fritos, marisco, pescado e incluso crepes. Termostato regulable en 5 niveles de potencia para conseguir el punto de cocción perfecto en cada elaboración. Gran superficie de cocinado de 37,5 x 24,5 cm que permite cocinar una gran variedad de alimentos al mismo tiempo. Fácil limpieza gracias a su placa totalmente extraíble y apta para el lavavajillas. Estructura de bambú, material natural y duradero que se mantiene frío al tacto para poder cambiar la plancha de sitio sin riesgo de quemarse. Revestimiento ecológico., Peso: 5.401325419 Libras, Fabricante: Cecotec
34,00 €
amazon.es