Microondas digital encastrable con capacidad de 23 litros en color plateado grandheat 2350 de Cecotec

Cecotec GrandHeat 2350 Built-In Steel Black Microondas Encastrable

ofertas usadas desde

Microondas digital encastrable con capacidad de 23 litros en color plateado grandheat 2350 de Cecotec

Precio más barato
De 1 a 3 días hábiles.
139,00 €
sin gastos de envío

Cecotec GrandHeat 2350 Built-In Steel Black Microondas Encastrable

Precio más barato
Envío en 72h
139,00 €
sin gastos de envío

Cecotec microondas encastrable digital grandheat 2350 built-in st

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
139,00 €

Cecotec microondas encastrable digital grandheat 2350 built-in st 59.5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
152,20 €

1 variantes desde 128,35 €

Microondas digital encastrable con capacidad de 23 litros en color plateado grandheat 2350 de Cecotec

Oferta más barata

Microondas Encastrable Digital GrandHeat 2350 Built-In SteelBlack Microondas Encastrable Digital GrandHeat 2350 Built-In SteelBlack El Microondas Encastrable Digital GrandHeat 2350 Built-In SteelBlack es la solución perfecta para quienes buscan eficiencia y estilo en su cocina. Con una potencia de 900W, este microondas ofrece un rendimiento excepcional. Capacidad de 23 Litros: Espacio suficiente para preparar tus platos favoritos. Grill integrado: Perfecto para dorar y gratinar. 9 funciones preconfiguradas: Facilitan la cocción de una variedad de alimentos. Quick Start: Inicia rápidamente con solo un toque. Temporizador: Controla el tiempo de cocción con precisión. El diseño SteelBlack aporta un toque moderno y sofisticado, integrándose a la perfección en cualquier cocina. Su instalación integrable permite ahorrar espacio y mantener un ambiente ordenado. Clasificación del Producto Este microondas se clasifica como un electrodoméstico de cocina esencial, ideal para quienes buscan funcio
139,00 €
merkimarket.com