Aspiradora Alfombras-trineo Cecotec Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max 1700W Vapor doble depósito 9m

Cecotec Limpiador Aspirador de Tapicerias y Alfombras con Cable Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max. 1700W, Vapor, Depósito Agua Limpia 1600ml y Agua Sucia 950ml, Radio de Acción 9m

Aspiradora Alfombras-trineo Cecotec Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max 1700W Vapor doble depósito 9m

Precio total más barato
48/72h
169,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Limpiador Aspirador de Tapicerias y Alfombras con Cable Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max. 1700W, Vapor, Depósito Agua Limpia 1600ml y Agua Sucia 950ml, Radio de Acción 9m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Limpiador Aspirador de Tapicerias y Alfombras con Cable Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max. 1700W, Vapor, Depósito Agua Limpia 1600ml y Agua Sucia 950ml, Radio de Acción 9m

En stock
190,28 €
sin gastos de envío

Cecotec Limpiador Aspirador de Tapicerias y Alfombras con Cable Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max. 1700W, Vapor, Depósito Agua Limpia 1600ml y Agua Sucia 950ml, Radio de Acción 9m

En stock
190,29 €
sin gastos de envío

Cecotec Limpiador Aspirador de Tapicerias y Alfombras con Cable Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max. 1700W, Vapor, Depósito Agua Limpia 1600ml y Agua Sucia 950ml, Radio de Acción 9m

En stock
192,41 €
sin gastos de envío

Cecotec Conga 7000W Carpet&Spot Clean Steam Max Negro-Azul - Aspirador Con Cable Tapicerías 1700W

Entrega en 1 - 3 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

Aspiradora Alfombras-trineo Cecotec Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max 1700W Vapor doble depósito 9m

Oferta más barata

169,00 €
48/72h
pccomponentes.com