Cecotec LED ALH40032 32’ HD Google TV Dolby Audio HDR10 Bluetooth

Precio total más barato
24h
142,29 €
sin gastos de envío

Cecotec LED ALH40032 32″ HD Google TV Dolby Audio HDR10 Bluetooth sin Marco

Envío en 72h
158,99 €
sin gastos de envío

Cecotec Televisor LED 32" Smart TV A4 Series ALH40032. Resolución HD, Sistema Operativo Google TV, Chromecast, Google Voice Assistant, Sistema Dolby Audio y 16 GB de ROM

En stock
164,97 €
sin gastos de envío

Cecotec Televisor LED 32" Smart TV A4 Series ALH40032. Resolución HD, Sistema Operativo Google TV, Chromecast, Google Voice Assistant, Sistema Dolby Audio y 16 GB de ROM

En stock
179,00 €
sin gastos de envío

Cecotec TV LED Serie A4 ALH40032

4-6 días
318,99 €
sin gastos de envío
Cecotec LED ALH40032 32’ HD Google TV Dolby Audio HDR10 Bluetooth

Oferta más barata

Cecotec LED ALH40032 32’ HD Google TV Dolby Audio HDR10 Bluetooth Destacado 32 pulgadas: gracias a su versatilidad, es perfecta para espacios reducidos Google TV: dispone de la versión más eficaz del sistema operativo de Google TV Procesador CORTEX A55: disfruta de un procesador eficiente que mejora la experiencia de usuario en el televisor Chromecast: envía rápidamente todo el contenido que desees desde cualquier otro dispositivo Google Voice Assistant: maneja tu televisor usando solamente tu voz Sistema Dolby Audio: sumérgete en tu contenido favorito con el sonido envolvente de tu televisor HDR10: consigue mayor profundidad y luminosidad en tus imágenes, gracias a su pantalla de 10 bits Fácil conectividad: conéctate de la manera más sencilla a tu televisor con cualquier dispositivo con bluetooth Frameless: el último diseño rompedor e innovador sin marcos Meeting Mode: conéctate rápidamente a reuniones gracias al fácil acceso que proporciona esta modo 16 Gb de ROM: guarda todas tus ap
142,29 €
24h
Ocasionia