Mini Horno Cecotec - 2600 W, 23L, Blanco - Bake&Toast 2300

Cecotec Horno de sobremesa Bake&Toast 2300 White, 23 L, 1500 W, 3 modos de calor, Temporizador 60min, Temperatura regulable hasta 230ºC, Bandeja recogemigas.

Mini Horno Cecotec - 2600 W, 23L, Blanco - Bake&Toast 2300

Precio más barato
3 a 5 dias
59,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Cecotec bake&toast 2300 23 l 1500 w blanco parrilla

Entrega en 5 - 7 días laborables
61,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,90 €
sin gastos de envío

Precio total más barato
En stock
64,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Bake&Toast 2300 White Horno de Sobremesa 23L 1500W Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
64,90 €
sin gastos de envío

Precio total más barato
En stock
64,90 €
sin gastos de envío

En stock
71,43 €
sin gastos de envío

En stock
81,65 €
sin gastos de envío

En stock
91,04 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cecotec Horno Integrable Multifunción Bolero Hexa AF319000 Inox A 3800W, 133L de Capacidad, 11 Funciones con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
609,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cecotec Horno Encastrable Bolero Hexa AF319000 Glass Black A. 133 L, 11 Funciones con Función AIrFryer, Función Pizza Master, Steam Assist, Easy Clean, 5 Posiciones de Bandejas
686,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Horno de empotrar Bolero Hexa P516000 Line 73L 3250W (Acero inoxidable) - CECOTEC
349,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mini Horno Cecotec - 2600 W, 23L, Blanco - Bake&Toast 2300

Oferta más barata

59,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com