Cecotec hervidor de agua de 1,7l eléctrico thermosense 600 touch whit

Cecotec Hervidor de agua ThermoSense 600 Touch 1,7L 2200W Inox Libre de BPA Luz LED Base 360º Blanco

Cecotec hervidor de agua de 1,7l eléctrico thermosense 600 touch whit

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
43,12 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Hervidor De Agua de 1,7L Eléctrico ThermoSense 600 Touch White. 2200W, Libre De BPA, Acero Inoxidable y Plástico de máxima Calidad, Luz led y Luz de Funcionamiento, Base de 360º

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Hervidor De Agua de 1,7L Eléctrico ThermoSense 600 Touch White. 2200W, Libre De BPA, Acero Inoxidable y Plástico de máxima Calidad, Luz led y Luz de Funcionamiento, Base de 360º

Precio total más barato
En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Hervidor De Agua de 1,7L Eléctrico ThermoSense 600 Touch White. 2200W, Libre De BPA, Acero Inoxidable y Plástico de máxima Calidad, Luz led y Luz de Funcionamiento, Base de 360º

Precio total más barato
En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Hervidor De Agua de 1,7L Eléctrico ThermoSense 600 Touch White. 2200W, Libre De BPA, Acero Inoxidable y Plástico de máxima Calidad, Luz led y Luz de Funcionamiento, Base de 360º

Envío en 2 a 3 semanas
65,57 €
Envío a partir de 5,99 €

Cecotec Hervidor De Agua de 1,7L Eléctrico ThermoSense 600 Touch White. 2200W, Libre De BPA, Acero Inoxidable y Plástico de máxima Calidad, Luz led y Luz de Funcionamiento, Base de 360º

Envío en 2 a 3 días
67,25 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 43,12 €

Cecotec hervidor de agua de 1,7l eléctrico thermosense 600 touch whit

Oferta más barata

Alta potencia de 2200 W: para una ebullición rápida minimizando el tiempo de espera. La gran capacidad de 1.7 L y su diseño exclusivo sorprenderán a toda tu familia e invitados.Acero inoxidable y plástico de máxima calidad óptimos para el uso alimentario. Libre de BPA y resistencia a la corrosión: que aseguran un uso duradero y libre de tóxicos.Luz led y luz de funcionamiento: que permiten valorar la temperatura del agua en tiempo real y controlar el estado de funcionamiento. Su pantalla táctil ofrece un uso sencillo y dota a tu hervidor de un diseño elegante y moderno.Base de 360º que favorece la comodidad de diestros y zurdos. Filtro anti-cal desmontable para conseguir una limpieza eficaz y un mantenimiento duradero de tu hervidor.Ajuste electrónico de la temperatura que regula tu hervidor a tu medida entre 40 ºC y 100 ºC. Apagado automático que refuerza la seguridad contra el sobre-calentamiento y garantiza el ahorro de energía.
43,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es