Cecotec heladera multifunción capacidad 2,1l, 3 tarrinas, gelatec 210

Cecotec Heladera Multifunción Capacidad 2,1L, 3 Tarrinas, Gelatec 2100. 500W, 11 Programas de Helado y Bebidas Granizadas, Tecnología CreamOn y Re-spin, Pantalla Táctil, Incluye Recetario Digital

Cecotec heladera multifunción capacidad 2,1l, 3 tarrinas, gelatec 210

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
134,83 €

Cecotec Heladera Multifunción Capacidad 2,1L, 3 Tarrinas, Gelatec 2100. 500W, 11 Programas de Helado y Bebidas Granizadas, Tecnología CreamOn y Re-spin, Pantalla Táctil, Incluye Recetario Digital

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,00 €
sin gastos de envío

Heladera Gelatec 2100 11 Programas Ultra Cremoso Panel Táctil 2,1L Mix-ins

Envío en 72h
155,05 €
sin gastos de envío

Cecotec Heladera Multifunción Capacidad 2,1L, 3 Tarrinas, Gelatec 2100. 500W, 11 Programas de Helado y Bebidas Granizadas, Tecnología CreamOn y Re-spin, Pantalla Táctil, Incluye Recetario Digital

En stock
179,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Heladera Multifunción Capacidad 2,1L, 3 Tarrinas, Gelatec 2100. 500W, 11 Programas de Helado y Bebidas Granizadas, Tecnología CreamOn y Re-spin, Pantalla Táctil, Incluye Recetario Digital

En stock
179,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Heladera Multifunción Capacidad 2,1L, 3 Tarrinas, Gelatec 2100. 500W, 11 Programas de Helado y Bebidas Granizadas, Tecnología CreamOn y Re-spin, Pantalla Táctil, Incluye Recetario Digital

En stock
184,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Heladera Multifunción Capacidad 2,1L, 3 Tarrinas, Gelatec 2100. 500W, 11 Programas de Helado y Bebidas Granizadas, Tecnología CreamOn y Re-spin, Pantalla Táctil, Incluye Recetario Digital

Envío en 7 a 8 días
192,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Heladera Multifunción Capacidad 2,1L, 3 Tarrinas, Gelatec 2100. 500W, 11 Programas de Helado y Bebidas Granizadas, Tecnología CreamOn y Re-spin, Pantalla Táctil, Incluye Recetario Digital

En stock
225,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Heladera Multifunción Capacidad 2,1L, 3 Tarrinas, Gelatec 2100. 500W, 11 Programas de Helado y Bebidas Granizadas, Tecnología CreamOn y Re-spin, Pantalla Táctil, Incluye Recetario Digital

En stock
249,59 €
sin gastos de envío

Productos similares

CECOTEC HELADERA MULTIFUNCIÓN LIBRO DE RECETAS: 200 Recetas Cremosas de Helados, Gelatos, Sorbetes, Granizados, Frappés y Frozen Drinks para ... Programas de tu Heladera Multifunción Cecotec
17,67 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Cecotec heladera multifunción capacidad 2,1l, 3 tarrinas, gelatec 210

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Helados en 3 simples pasos: prepara, congela y mezcla. Logra postres irresistibles de forma rápida y sencilla. 6 programas de Ice-cream: Helado, Sorbete, Helado Light, Gelato, Yogur Helado y Raspado, para disfrutar de una amplia variedad de postres personalizados al gusto. 4 programas de Ice-drink: Frappé, Bebida Helada, Granizados y Batidos, para refrescarte con bebidas deliciosas y profesionales en casa. Tecnología CreamOn. Garantiza una textura ultracremosa, asegurando resultados de calidad profesional en cada preparación. Programa Re-spin para mayor cremosidad. Mejora la textura de tus helados, ofreciendo una experiencia aún más suave y deliciosa. Chunky Texture. Utiliza el programa Re-spin para añadir tus mix-ins favoritos: trozos de fruta, chocolate o frutos secos, aportando una textura única a tus creaciones. Helados deliciosos en 5 minutos. Una vez congelada tu mezcla, solo necesitarás 5 minutos para montar tus helados artesanales más deliciosos. 3 tarrinas, 3
134,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es