Cecotec CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance / Grapadora de Batería 20V 2000 mAh

Cecotec Grapadora de Batería CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V y 2000 mAh, Velocidad 30 Disparos por minuto

ofertas usadas desde

Cecotec CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance / Grapadora de Batería 20V 2000 mAh

Precio total más barato
24h
84,99 €
sin gastos de envío

Cecotec Grapadora de Batería CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V y 2000 mAh, Velocidad 30 Disparos por minuto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,85 €
sin gastos de envío

Grapadora de batería con velocidad de 30 disparos por minuto cecoraptor perfect staples&nails 2020 advance de Cecotec

De 1 a 3 días hábiles.
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance Grapadora de Batería de 20 V y 2000 mAh

Envío en 72h
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Grapadora de Batería CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V y 2000 mAh, Velocidad 30 Disparos por minuto

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Grapadora de Batería CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V y 2000 mAh, Velocidad 30 Disparos por minuto

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Grapadora de Batería CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V y 2000 mAh, Velocidad 30 Disparos por minuto

En stock
96,32 €
sin gastos de envío

Cecotec Grapadora de Batería CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V y 2000 mAh, Velocidad 30 Disparos por minuto

Envío en 2 a 3 días
134,64 €
sin gastos de envío

Cecotec Grapadora de Batería CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V y 2000 mAh, Velocidad 30 Disparos por minuto

En stock
138,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Ideal para trabajos en espacios reducidos.
• Uso dual: Funciona con grapas y clavos para mayor versatilidad.
• Diseño ligero: Portátil y fácil de manejar en cualquier lugar.

Productos similares

Cecotec CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance / Grapadora de Batería 20V 2000 mAh

Oferta más barata

Cecotec CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance / Grapadora de Batería 20V 2000 mAh 20 V 2000 mAh, 30 disparos por minuto, 100 grapas del tipo 55, 15 y 25 mm de longitud Características a destacar: Luz integrada: Si Capacidad del cargador: 100 Tipo de producto: Pistola de clavos/grapadora Fuente de energía: Batería Especificaciones: Características Luz integrada: Sí Color del producto: Negro, Azul, Gris Bluetooth: No Contenido del embalaje Batería incluida: Sí Control de energía Fuente de energía: Batería Capacidad de la batería: 2000 Ah Voltaje de la pila: 20 V Desempeño Capacidad del cargador: 100 Velocidad de disparo: 30 disparos/min Longitud de grapa (mín.): 15 mm Longitud de grapa (máx.): 25 mm Grosor de grapa (mín.): 15 mm Grosor de grapa (máx.): 32 mm Información del fabricante Descripción detallada del fabricante: CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra Taladro de impacto de batería de 20 V y 2000 mAh con tecnología Brushless (sin escobillas). Con una velocida
84,99 €
24h
Ocasionia