Cecotec Freidora Eléctrica con Aceite CleanFry 1,5l. 1000 W, Capacidad de 1,5 L, Temperatura hasta 190ºC, Cubeta Esmaltada apta para Lavavajillas, Filtro OilCleaner que mantiene el Aceite Limpio

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora Eléctrica con Aceite CleanFry 1,5l. 1000 W, Capacidad de 1,5 L, Temperatura hasta 190ºC, Cubeta Esmaltada apta para Lavavajillas, Filtro OilCleaner que mantiene el Aceite Limpio

Precio más barato
En stock
29,90 €
sin gastos de envío

Freidora Cecotec CleanFry 1.5L 1000W Acero Inoxidable

Precio más barato
Envío en 72h
29,90 €
sin gastos de envío

Freidora cecotec cleanfry 1,5l 1000 w inox

Consultar plazo de entrega en tienda
30,90 €

Cecotec Freidora Eléctrica con Aceite CleanFry 1,5l. 1000 W, Capacidad de 1,5 L, Temperatura hasta 190ºC, Cubeta Esmaltada apta para Lavavajillas, Filtro OilCleaner que mantiene el Aceite Limpio

Envío en 2 a 3 días
46,28 €
sin gastos de envío
Cecotec Freidora Eléctrica con Aceite CleanFry 1,5l. 1000 W, Capacidad de 1,5 L, Temperatura hasta 190ºC, Cubeta Esmaltada apta para Lavavajillas, Filtro OilCleaner que mantiene el Aceite Limpio

Oferta más barata

Freidora de acero inoxidable con 1,5 litros de capacidad y 1000 W de potencia. Incluye filtro OilCleaner para mantener el aceite limpio tras cada uso. Temperatura regulable hasta 190 ºC. Permite seleccionar diferentes temperaturas según los alimentos: Se recomienda pescado y verduras a 170ºC y patatas y alimentos congelados a 190ºC. Cubeta con revestimiento esmaltado, apta para el lavavajillas. Protección contra sobrecalentamiento y hueco recogecables. Indicador luminoso de funcionamiento y alcance de temperatura; Dimensión interior: 23x41x22 cm, Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Cecotec
29,90 €
amazon.es