Cecotec freidora de aire y horno - air fryer 18l cecofry foodcourt 180

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
147,03 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire y Horno - Air Fryer 18L Cecofry FoodCourt 18000 4Pizza. 2700W, Horno 12", Temp. Máx. 230ºC, 9L Pared Divisoria y 200ºC, Función Sync, Pizza Stone, Display a Color, Acero Inox

En stock
169,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire y Horno - Air Fryer 18L Cecofry FoodCourt 18000 4Pizza. 2700W, Horno 12", Temp. Máx. 230ºC, 9L Pared Divisoria y 200ºC, Función Sync, Pizza Stone, Display a Color, Acero Inox

En stock
169,00 €
sin gastos de envío

Freidora de aire Cecotec Cecofry Foodcourt 18000 18L 2700W horno pizza y doble zona

48/72h
169,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire y Horno - Air Fryer 18L Cecofry FoodCourt 18000 4Pizza. 2700W, Horno 12", Temp. Máx. 230ºC, 9L Pared Divisoria y 200ºC, Función Sync, Pizza Stone, Display a Color, Acero Inox

Envío en 7 a 8 días
178,84 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire y Horno - Air Fryer 18L Cecofry FoodCourt 18000 4Pizza. 2700W, Horno 12", Temp. Máx. 230ºC, 9L Pared Divisoria y 200ºC, Función Sync, Pizza Stone, Display a Color, Acero Inox

En stock
180,89 €
sin gastos de envío

Cecotec freidora de aire y horno - air fryer 18l cecofry foodcourt 180

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Freidora de aire y horno. Cocina con aire, hornea o cocina dos recetas a la vez con cocciones diferentes gracias a su diseño 2 en 1, que ofrece una gran versatilidad sin ocupar más espacio en la cocina. Capacidad total de 18 L. Cocina recetas para toda la familia en una sola tanda, ahorrando tiempo y energía. Horno de 12 pulgadas. Prepara todo tipo de recetas al horno en su espacio de 12?, que permite cocinar de forma cómoda, incluso pizzas de hasta 30 cm (pizza estándar de supermercado). Freidora de aire de 9 L con ventana. Cocina recetas saludables con aire y controla el punto de cocción sin abrir la cubeta gracias a su diseño con ventana, que permite cocinar de forma cómoda y sin pérdidas de calor. Prepara dos recetas a la vez. Pared divisoria en la freidora que permite cocinar dos platos diferentes a la vez, ofreciendo versatilidad sin perder rendimiento. Sincroniza la cocción de las cubetas de la freidora. Modo Sync: permite ajustar el tiempo de cocción de la frei
147,03 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es