Freidora dietética digital, con acabados en acero inoxidable, sin ace

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 5,5 L Air Fryer Cecofry Full Inox 5500 Pro con Accesorios. 1700 W, Dietética y Digital, Táctil, Acabados en Acero Inox, 8 Modos, Pack de Accesorios

Freidora dietética digital, con acabados en acero inoxidable, sin ace

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
48,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 5,5 L Air Fryer Cecofry Full Inox 5500 Pro con Accesorios. 1700 W, Dietética y Digital, Táctil, Acabados en Acero Inox, 8 Modos, Pack de Accesorios

Precio total más barato
En stock
52,80 €
sin gastos de envío

Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro Freidora de Aire 5.5L 1700W con Accesorios

Envío en 24h
52,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 5,5 L Air Fryer Cecofry Full Inox 5500 Pro con Accesorios. 1700 W, Dietética y Digital, Táctil, Acabados en Acero Inox, 8 Modos, Pack de Accesorios

Envío en 6 a 7 días
62,61 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 5,5 L Air Fryer Cecofry Full Inox 5500 Pro con Accesorios. 1700 W, Dietética y Digital, Táctil, Acabados en Acero Inox, 8 Modos, Pack de Accesorios

En stock
76,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 5,5 L Air Fryer Cecofry Full Inox 5500 Pro con Accesorios. 1700 W, Dietética y Digital, Táctil, Acabados en Acero Inox, 8 Modos, Pack de Accesorios

Envío en 2 a 3 días
79,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

Freidora sin aceite Cecofry Supreme 8000 Cecotec Black
52,40 €
14 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
FREIDORA SIN ACEITE CECOTEC 5500 PRO 1700W PANEL TACTIL 8 MODOS
47,90 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
FREIDORA DE AIRE AIRFRY CECOTEC CECOFRY&GRILL DUOHEAT 6500
49,96 €
7 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 4,95 €
Freidora dietética digital, con acabados en acero inoxidable, sin ace

Oferta más barata

Más sabor, menos aceite y más sanoPrepara tus elaboraciones simplemente con una cucharada de aceite. Cecofry Full Inox Black 5500 Pro cocina más sano y sabroso, respetando al máximo las propiedades de los alimentos para resultados excepcionales.Cocina saludable con grandes posibilidadesGracias a su área de cocinado de 5,5 L podrás preparar una gran variedad de alimentos sin necesidad de cocinar por tandas, pudiendo cocinar hasta 600 gramos de una sola vez.Recetas irresistibles sin esperasLa Cecofry Full Inox 5500 Pro cuenta con una potencia de 1700W para cocinar más rápido, pero con un consumo más reducido.Pack de accesorios de siliconaDisfruta de una gran versatilidad a la hora de cocinar gracias a su pack de accesorios de silicona que te permitirá realizar un sinfín de recetas de la forma más cómoda y eficaz.Sencillo Independiente Freidora de aire caliente 5,5 L Negro, Acero inoxidableNúmero de programas: 8Función de freír Función de horneadoTemporizador digital Tazón extraiblePantal
48,16 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es