Cecotec freidora de aire sin aceite - air fryer 12l cecofry duolevel 1

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
86,34 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite - Air Fryer 12L Cecofry DuoLevel 12000 Window. 2900W, 2 Cubetas 6L, Cocina hasta 4 Alimentos, Sync, 10 Menús, Temp 40-200ºC, Ventana Superior, Panel Táctil a Color

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite - Air Fryer 12L Cecofry DuoLevel 12000 Window. 2900W, 2 Cubetas 6L, Cocina hasta 4 Alimentos, Sync, 10 Menús, Temp 40-200ºC, Ventana Superior, Panel Táctil a Color

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite - Air Fryer 12L Cecofry DuoLevel 12000 Window. 2900W, 2 Cubetas 6L, Cocina hasta 4 Alimentos, Sync, 10 Menús, Temp 40-200ºC, Ventana Superior, Panel Táctil a Color

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Freidora de aire Cecotec Cecofry DuoLevel 12000 Window 12L 2900W con doble cubeta y ventana

Envío en 24h
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite - Air Fryer 12L Cecofry DuoLevel 12000 Window. 2900W, 2 Cubetas 6L, Cocina hasta 4 Alimentos, Sync, 10 Menús, Temp 40-200ºC, Ventana Superior, Panel Táctil a Color

Envío en 8 a 9 días
112,27 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite - Air Fryer 12L Cecofry DuoLevel 12000 Window. 2900W, 2 Cubetas 6L, Cocina hasta 4 Alimentos, Sync, 10 Menús, Temp 40-200ºC, Ventana Superior, Panel Táctil a Color

En stock
122,32 €
Envío a partir de 12,90 €

Datos del producto

Otras características

Periodo de garantía 3 año(s)

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Cantidad de recetas 4
Rejilla para parrilla Si

Control de energía

Potencia 2900 W

Indicación

Interruptor de luz on/off Si
Luz de indicación Si
Pantalla incorporada Si

Diseño

Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Tipo de control Tocar
Panel de control Negro
Tipo de construcción Doble
Número de cestas freidoras 2
Tazón extraible Si
Agarradera(s) Si
Color del producto Negro
Tipo de instalación Independiente

Características

Temperatura (min) 40 °C
Temperatura (máx) 200 °C
Tipo de producto Freidora de aire caliente
Número de programas 10
Asado a la parrilla Si
Función de freír Si
Capacidad de fritura 12 kg
Capacidad 12 L

Información sobre el producto

En breve

• Cocina diversa en simultáneo: Su diseño bicapa permite preparar diferentes platos a la vez.
• Regula grasa y temperatura: Reduce el uso de aceite y ajusta la calefacción según los alimentos.
• Observa, programa y limpia fácil: Con preajustes, ventana de control y piezas aptas para lavavajillas.

Productos similares

Freidora sin aceite Cecofry Supreme 8000 Cecotec Black
52,40 €
14 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
FREIDORA SIN ACEITE CECOTEC 5500 PRO 1700W PANEL TACTIL 8 MODOS
47,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
FREIDORA DE AIRE AIRFRY CECOTEC CECOFRY&GRILL DUOHEAT 6500
49,96 €
7 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 4,95 €
Cecotec freidora de aire sin aceite - air fryer 12l cecofry duolevel 1

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: 12 L de capacidad. Cocina recetas para toda la familia en una sola tanda, ahorrando tiempo y energía. Cocina más, ocupa menos. Diseño con 2 cubetas superpuestas de 6 L cada una que permiten cocinar dos platos a la vez de diferentes maneras, ocupando hasta un 39% menos de espacio en la encimera gracias a su diseño vertical. Disclaimer: Comparado con el modelo Cecofry&Grill DuoHeat 10000 Control sin pérdida de calor. Ventana superior para controlar todo el proceso de cocción sin abrir la cubeta, evitando así pérdidas de calor y garantizando una cocción más eficiente. Cocción rápida y eficiente. 2900 W de potencia: asegura una cocción rápida y eficiente con todo tipo de recetas. Prepara hasta 4 recetas a la vez. Incluye 2 racks elevadas que permiten cocinar uniformemente hasta 4 capas de alimentos. Cocción sincronizada entre cubetas. Función Sync: permite que ambas cubetas terminen de cocinar al mismo tiempo para que todos los alimentos estén listos a la vez. Cocina a tu
86,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es