Cafetera 3 en 1 Compacta: Versatilidad y Eficiencia para Café Perfecto de Cecotec

Cecotec FreeStyle Compact Cafetera Espresso 3 En 1 Apta Para Café Molido Dolce Gusto Y Nespresso Gris

ofertas usadas desde

Cafetera 3 en 1 Compacta: Versatilidad y Eficiencia para Café Perfecto de Cecotec

Precio más barato
De 1 a 3 días hábiles.
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec FreeStyle Compact Cafetera Espresso 3 En 1 Apta Para Café Molido Dolce Gusto Y Nespresso Gris

Envío en 72h
80,63 €
sin gastos de envío

Cecotec Cafetera Cápsulas Express FreeStyle Compact. 1450W, ThermoBlock, 19 Bares, Apta para Café Molido, Dolce Gusto y Nespresso, Diseño Elegante y Compacto, Depósito 600ml, Apagado automático

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Cafetera Cápsulas Express FreeStyle Compact. 1450W, ThermoBlock, 19 Bares, Apta para Café Molido, Dolce Gusto y Nespresso, Diseño Elegante y Compacto, Depósito 600ml, Apagado automático

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cafetera espresso freestyle compact multicápsula 3 en 1 negro/inox

Consultar plazo de entrega en tienda
89,90 €

Cecotec Cafetera Cápsulas Express FreeStyle Compact. 1450W, ThermoBlock, 19 Bares, Apta para Café Molido, Dolce Gusto y Nespresso, Diseño Elegante y Compacto, Depósito 600ml, Apagado automático

Envío en 8 a 9 días
100,35 €
sin gastos de envío

Cecotec Cafetera Cápsulas Express FreeStyle Compact. 1450W, ThermoBlock, 19 Bares, Apta para Café Molido, Dolce Gusto y Nespresso, Diseño Elegante y Compacto, Depósito 600ml, Apagado automático

En stock
147,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cafetera espresso cecotec freestyle compact dark multicápsula 4 en 1 negro
175,87 €
Ver oferta
conforama.es
Cecotec Cafetera Cápsulas Express FreeStyle Compact Black Art Elite. 1350W, 20 Bares, Apta para Café Molido, Dolce Gusto, Nespresso y K-fee, Depósito Extraíble de 800ml, Apagado Automático
279,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cafetera 3 en 1 Compacta: Versatilidad y Eficiencia para Café Perfecto de Cecotec

Oferta más barata

Cafetera FreeStyle Compact 3 en 1 Cafetera FreeStyle Compact 3 en 1 La cafetera FreeStyle Compact es la solución perfecta para los amantes del café que buscan versatilidad y eficiencia. Con un diseño elegante y compacto, esta cafetera es apta para café molido, Dolce Gusto y Nespresso. Gran versatilidad: Disfruta de todos los tipos de café con su compatibilidad 3 en 1. Cafés al instante: Con 1450 W de potencia y calentamiento por Thermoblock, prepara tu café en segundos. Mejor crema y aroma: La bomba de presión ForceAroma de 19 bares garantiza una crema perfecta y un aroma intenso. Gran capacidad: Depósito de agua extraíble de 600 ml para mayor comodidad. Intensidad al gusto: Ajusta la cantidad de agua con 7 niveles para personalizar tu café. Ahorro energético: Sistema de apagado automático tras 15 minutos de inactividad. Fácil de usar: Interruptor ON/OFF para un manejo sencillo. Indicador luminoso: Te avisa cuando la cafetera está lista para usar. Composición del producto Cafetera de c
79,90 €
merkimarket.com