Fondue eléctrica de queso, chocolate y aceite, con 1000 w y 8 tenedor

Cecotec Fondue eléctrica Fun GourmetFondue. 1000 W de Potencia, Termostato regulable, Acero Inoxidable, para Queso, Chocolate y Aceite, Incluye 8 Tenedores, Piezas aptas para lavavajillas

Fondue eléctrica de queso, chocolate y aceite, con 1000 w y 8 tenedor

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
41,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Fondue eléctrica Fun GourmetFondue. 1000 W de Potencia, Termostato regulable, Acero Inoxidable, para Queso, Chocolate y Aceite, Incluye 8 Tenedores, Piezas aptas para lavavajillas

Precio total más barato
En stock
44,10 €
sin gastos de envío

Cecotec Fondue eléctrica Fun GourmetFondue. 1000 W de Potencia, Termostato regulable, Acero Inoxidable, para Queso, Chocolate y Aceite, Incluye 8 Tenedores, Piezas aptas para lavavajillas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,78 €
sin gastos de envío

Cecotec Fondue eléctrica Fun GourmetFondue. 1000 W de Potencia, Termostato regulable, Acero Inoxidable, para Queso, Chocolate y Aceite, Incluye 8 Tenedores, Piezas aptas para lavavajillas

En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Fondue eléctrica Fun GourmetFondue. 1000 W de Potencia, Termostato regulable, Acero Inoxidable, para Queso, Chocolate y Aceite, Incluye 8 Tenedores, Piezas aptas para lavavajillas

En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Fun GourmetFondue Fondue Eléctrica 8 Personas 1000W

Envío en 72h
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Fondue eléctrica Fun GourmetFondue. 1000 W de Potencia, Termostato regulable, Acero Inoxidable, para Queso, Chocolate y Aceite, Incluye 8 Tenedores, Piezas aptas para lavavajillas

En stock
52,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Cecotec Fondue eléctrica Fun GourmetFondue. 1000 W de Potencia, Termostato regulable, Acero Inoxidable, para Queso, Chocolate y Aceite, Incluye 8 Tenedores, Piezas aptas para lavavajillas

Envío en 7 a 8 días
62,40 €
sin gastos de envío

Cecotec Fondue eléctrica Fun GourmetFondue. 1000 W de Potencia, Termostato regulable, Acero Inoxidable, para Queso, Chocolate y Aceite, Incluye 8 Tenedores, Piezas aptas para lavavajillas

Envío en 2 a 3 días
67,25 €
sin gastos de envío

Fondue eléctrica de queso, chocolate y aceite, con 1000 w y 8 tenedor

Oferta más barata

Experiencias gourmet sin límitesIdeal para chocolate, queso y aceiteDiseño elegante en acero inoxidable.La Fondue eléctrica Fun GourmetFondue cuenta con un diseño elegante en acero inoxidable de gran calidad, alargando así la vida útil del producto. Además, se adapta perfectamente a cualquier cocina.Perfecta para queso, chocolate y aceite.Disfruta de un queso fundido, chocolate caliente o aceite con carne en función de lo que más te apetezca en el momento y según la compañía.Gran potencia para calentar rápidamente.Con la Fun GourmetFondue podrás calentar rápidamente el chocolate, el queso y el aceite, gracias a los 1000 W de potencia.Termostato regulable.Termostato regulable para elegir la temperatura máxima si se desea derretir el queso o el chocolate en segundos, o calentar el aceite, y, la temperatura mínima para mantenerlo caliente.Capacidad para 8 comensales.Su gran capacidad permite disfrutar hasta ocho comensales al mismo tiempo, haciendo de la Fun GourmetFondue, una divertida e
41,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es