Cecotec ventilador de suelo con temporizador energysilence 6000 powerb

Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox Box Fan 50W Blanco

Cecotec ventilador de suelo con temporizador energysilence 6000 powerb

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
33,06 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox Box Fan 50W Blanco

Envío en 24h
34,90 €
Envío a partir de 5,25 €

Ventilador de suelo cecotec energysilence 6000 power box 50w 3 velocidades blanco 16,5x14,8x5,5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
34,90 €

Ventilador Cecotec Energy Silence 6000 Power Box

24h
35,02 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Suelo con Temporizador EnergySilence 6000 PowerBox. 50 W, 5 Aspas de 30 cm de diámetro, 3 Velocidades, Motor de Cobre, Rejilla Rotatoria, Blanco

En stock
38,57 €
7.71 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Suelo con Temporizador EnergySilence 6000 PowerBox. 50 W, 5 Aspas de 30 cm de diámetro, 3 Velocidades, Motor de Cobre, Rejilla Rotatoria, Blanco

En stock
41,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Suelo con Temporizador EnergySilence 6000 PowerBox. 50 W, 5 Aspas de 30 cm de diámetro, 3 Velocidades, Motor de Cobre, Rejilla Rotatoria, Blanco

En stock
42,59 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Suelo con Temporizador EnergySilence 6000 PowerBox. 50 W, 5 Aspas de 30 cm de diámetro, 3 Velocidades, Motor de Cobre, Rejilla Rotatoria, Blanco

En stock
43,21 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Suelo con Temporizador EnergySilence 6000 PowerBox. 50 W, 5 Aspas de 30 cm de diámetro, 3 Velocidades, Motor de Cobre, Rejilla Rotatoria, Blanco

En stock
45,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cecotec ventilador de suelo con temporizador energysilence 6000 powerb

Oferta más barata

Ventilador de suelo CECOTEC EnergySilence 6000 Power Box.P/N FABRICANTE: 05928CODIGO EAN: 8435484059282.Ventilador de suelo de 50 W de potencia, con 5 aspas, 12??.CARACTERISTICAS:EnergySilence Technology: profunda sensaciOn de aire fresco al instante con el mAximo silencio y confort.SuperFlow: potente ventilador con 50 W que refresca cOmodamente. AirFlow5: sistema formado por 5 aspas de 30 cm/12? de diAmetro, para garantizar el mAximo caudal de aire fresco de la forma mAs eficiente. Disfruta del mAximo frescor con el mInimo consumo.3Speed Function: 3 velocidades de funcionamiento (baja-Noche/Eco, media-Normal y alta-Turbo) para adecuar la intensidad del caudal de aire a tus necesidades.Copper Engine: exclusivo motor 100 % de cobre de alta eficiencia, fiable y de mAxima durabilidad. Integra el sistema de seguridad ThermoSafe para alargar la vida Util del ventilador y evitar incidencias y averIas no deseadas.MultiGyro: rejilla giratoria multidireccional para mayor circulaciOn de aire y a
33,06 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Cecotec Ventilador de Suelo Blanco EnergySilence 6000 Power Box Cool. Motor de Cobre, 50W, Diámetro 12" con 5 Aspas, Rejilla Giratoria, 3 Velocidades, Temporizador 2h, Uso Sencillo y Seguro
38,57 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío