Cinta de Andar Plegable 550W con 12 Programas y Panel LCD para Entrenamiento en Casa de Cecotec

Cecotec DrumFit WayHome 800 Prometeo Cinta de Andar Plegable 140x40cm

ofertas usadas desde

Cinta de Andar Plegable 550W con 12 Programas y Panel LCD para Entrenamiento en Casa de Cecotec

Precio más barato
De 1 a 3 días hábiles.
189,00 €
sin gastos de envío

Cecotec DrumFit WayHome 800 Prometeo Cinta de Andar Plegable 140x40cm

Envío en 24h
219,00 €
sin gastos de envío

Cinta de correr cecotec drumfit wayhome 800 prometeo

Consultar plazo de entrega en tienda
219,00 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas para espacios reducidos y fácil almacenamiento.
• Entrenamientos versátiles con varios niveles de resistencia ajustables.
• Sistema de vibración que potencia la quema de calorías.