Cecotec difusor de aromas - humidificador ultrasónico - 10ml - purear

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
41,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Difusor de Aromas - Humidificador Ultrasónico - 10ml - PureAroma 3000 Navy Sound. Altavoz Bluetooth, Carga USB, Temporizador 8h, 3 Modos Vapor, Luz Colores LED, Aromaterapia

Precio total más barato
En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Difusor de Aromas - Humidificador Ultrasónico - 10ml - PureAroma 3000 Navy Sound. Altavoz Bluetooth, Carga USB, Temporizador 8h, 3 Modos Vapor, Luz Colores LED, Aromaterapia

Precio total más barato
En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Humidificador Ultrasónico Cecotec Purearoma 3000 Navy Sound con Difusor de Aromas y Altavoz Bluetooth

Precio total más barato
Envío en 72h
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec difusor de aromas - humidificador ultrasónico - 10ml - purear

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Gran capacidad. Difusor de aroma con capacidad de 10ml de aceite esencial. Disfruta y relájate. Respira un agradable aroma en todo momento, ideal para aromaterapia. Programa y olvídate. Temporizador de hasta 8 horas que permite seleccionar el tiempo de funcionamiento deseado, tras el cual se apagará. Vapor a tu gusto. 3 modos de funcionamiento: Low, Medium y High, gracias a los cuales se puede regular la intensidad de la salida de vapor. Envuelve tu sala con tu música favorita. Disfruta de tu música favorita con el altavoz integrado que incorpora conectividad Bluetooth. Conéctate de manera inalámbrica a tus dispositivos y llena tu espacio con sonido de alta calidad. Crea el ambiente perfecto. 7 colores LED para lograr un ambiente perfecto para los momentos de relajación. Es posible dejar un color fijo o de manera aleatoria. Aroma más duradero. Dispensador de aceites esenciales sin necesidad de diluirlos con agua. Esto permite una experiencia aromática más concentrada y
41,39 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es