Cecotec Cortapelos Máquina de Afeitar PrecisionCare Power Blade. Cortapelos 5800 rpm, Cuchillas Inoxidables, Diseño Ergonómico, 5 Ajustes Longitud, 6 Peines, Cortes Uniformes, Versatilidad Estilos

ofertas usadas desde

Cecotec PrecisionCare Power Blade Cortapelos 5800rpm + 6 Peines Negro

Precio más barato
Envío en 72h
16,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Cortapelos Máquina de Afeitar PrecisionCare Power Blade. Cortapelos 5800 rpm, Cuchillas Inoxidables, Diseño Ergonómico, 5 Ajustes Longitud, 6 Peines, Cortes Uniformes, Versatilidad Estilos

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Afeitadora cecotec precisioncare power blade 6 peines negro

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
16,90 €

Productos similares

Cecotec Máquina de Cortar Barba Inalámbrica PrecisionCare Barber. Barbero a Batería con Cuchillas de Acero Inoxidable, Peine de 1-10 mm y de 11-20 mm, Autonomía 60mins, Incluye Cepillo y Aceite
14,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cecotec Máquina de Cortar la Barba Inalámbrica, Afeitadora Laminar PrecisionCare X-Trimm Triple. 3 Cuchillas de Acero Inoxidable, Pantalla, Autonomía de 60mins, Protección IPX6
19,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Depiladora con luz pulsada de diseño compacto ipl bamba skincare ipl quartz de Cecotec
89,90 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Cecotec Máquina de Cortar Barba con Cuchillas Japonesas PrecisionCare Barber Pro. Acero Inoxidable, Peines Guía Ajustables (0,5-20mm) con Rueda de Precisión, Autonomía 90min, IPX7, Pantalla
19,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cecotec Cortapelos Máquina de Afeitar PrecisionCare Power Blade. Cortapelos 5800 rpm, Cuchillas Inoxidables, Diseño Ergonómico, 5 Ajustes Longitud, 6 Peines, Cortes Uniformes, Versatilidad Estilos
16,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cecotec Cortapelos Máquina de Afeitar PrecisionCare Power Blade. Cortapelos 5800 rpm, Cuchillas Inoxidables, Diseño Ergonómico, 5 Ajustes Longitud, 6 Peines, Cortes Uniformes, Versatilidad Estilos

Oferta más barata

Potencia imparable. Con una velocidad de hasta 5800 rpm, esta cortapelos ofrece una potencia excepcional para un corte rápido y preciso, asegurando resultados uniformes incluso en las zonas de difícil acceso. Cuchilla de acero inoxidable. Equipada con cuchillas de acero inoxidable de primera calidad, esta cortapelos garantiza un corte preciso y duradero, manteniendo su afilado durante más tiempo para un rendimiento óptimo en cada uso. PowerBlade. Sus cuchillas de gran afilado garantizan una eficiencia excepcional en cada pasada, permitiéndote lograr un corte uniforme y sin esfuerzo en todo momento, incluso en las áreas más difíciles de alcanzar. Diseño ligero y ergonómico. Con un diseño ligero y ergonómico, esta cortapelos es cómoda de sostener y manejar durante largas sesiones de corte, brindándote un control óptimo y una experiencia de corte sin fatiga. Palanca de ajustes. La palanca de ajustes de esta cortapelos ofrece 5 ajustes de longitud diferentes (1,2 mm/1,7 mm/2,2 mm/2,7 mm/3,2 mm), permitiéndote personalizar tu corte según tus preferencias y estilo. Variedad de peines y accesorios. El cortapelos cuenta con 6 peines, 4 de diferentes longitudes (3/6/9/13mm) y un peine de oreja derecha e izquierda, proporcionándote la versatilidad necesaria para crear una amplia gama de estilos de corte y acabados personalizados.
16,90 €
amazon.es