Cepillo reparador Honey Whale HairCare Revitalize 5 tecnologías vibración y LED

Cecotec Cepillo Reparador Cuero Cabelludo, Restauración Cabello HairCare Revitalize Aluminum. Modos Massage,OilControl,Revitalize,Vibración, Iones Negativos, MicrocorrientesEMS, Luz LED, Láser LLLT

ofertas usadas desde

Cepillo reparador Honey Whale HairCare Revitalize 5 tecnologías vibración y LED

Precio más barato
Envío en 72h
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec cepillo reparador haircare revitalize aluminum

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
69,90 €

Cecotec cepillo reparador haircare revitalize aluminum 23.5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
103,97 €

Productos similares

Cecotec Cepillo Reparador Cuero Cabelludo, Restauración del cabello HairCare Revitalize Blue. Modos Massage, OilControl, Revitalize, Vibración, Iones Negativos, MicrocorrientesEMS, Luz LED, Láser LLLT
69,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cecotec - HairCare Revitalize TotalCare Adulto Cepillo y peine para el pelo Blanco 1 pieza(s)
41,45 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Cepillo HairCare Revitalize: Innovación en Cuidado Capilar con 5 Tecnologías Avanzadas de Cecotec
74,90 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Cecotec Cepillo Reparador Cuero Cabelludo, Restauración Cabello HairCare Revitalize Champagne. Modo Massage, OilControl, Revitalize, Vibración, Iones Negativos, Microcorrientes EMS, LED, Láser LLLT
66,89 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cepillo reparador Honey Whale HairCare Revitalize 5 tecnologías vibración y LED

Oferta más barata

69,90 €
Envío en 72h
pccomponentes.com