Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 8000 Freidora de Aire con Doble Resistencia 8 Litros y 2200W Negra
Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 8L con Doble Resistencia, Plancha, Grill, Air Fryer Cecofry&Grill Duoheat 8000. 2200W, Dietética y Digital, Ventana, Temperatura Regulable 80-200°C, 8 Menús
Precio más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 8000 Freidora de Aire con Doble Resistencia 8 Litros y 2200W Negra
Precio más barato
Envío en 72h
69,90 €
sin gastos de envío
Freidora de aire cecotec cecofry&grill duoheat 8000 2200 w 8 l
Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
69,90 €
Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 8L con Doble Resistencia, Plancha, Grill, Air Fryer Cecofry&Grill Duoheat 8000. 2200W, Dietética y Digital, Ventana, Temperatura Regulable 80-200°C, 8 Menús
Envío en 7 a 8 días
80,44 €
sin gastos de envío
Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 8L con Doble Resistencia, Plancha, Grill, Air Fryer Cecofry&Grill Duoheat 8000. 2200W, Dietética y Digital, Ventana, Temperatura Regulable 80-200°C, 8 Menús
En stock
123,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cecotec Cecofry Grill Duoheat 6500 Freidora De Aire Sin Aceite 6.5L
59,32 €
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cecotec Freidora Cecotec 2200W (8Lt) CECOFRY&GRILL Duoheat 8000 Negro
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
200 Piezas Papel Freidora Aire, Papel para Air Fryer Cosori Dual Blaze TwinFry 10 L/Ninja Air Fryer AF500EU 5,2-10,4 L/Cecotec Cecofry Dual 9000 9 L, 10 L y 11 L, Accesorios Airfryer
18,99 €
0.09 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €