Cecotec Cafetera Semiautomática Power Espresso 20 Steel Pro Latte. 1350 W, Thermoblock, ForceAroma de 20bars, depósito Full-Milk, Instant Capuccino, Bandeja Calienta Tazas, Brazo Doble

ofertas usadas desde

Cecotec Cafetera Semiautomática Power Espresso 20 Steel Pro Latte. 1350 W, Thermoblock, ForceAroma de 20bars, depósito Full-Milk, Instant Capuccino, Bandeja Calienta Tazas, Brazo Doble

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,00 €
sin gastos de envío

Cafetera Semiautomática 20 Bares con Thermoblock y Tanque de Leche de Cecotec

De 1 a 3 días hábiles.
139,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Power Espresso 20 Steel Pro Latte Cafetera Semiautomática con Tanque de Leche 20 Bares

Envío en 72h
149,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Cafetera Semiautomática Power Espresso 20 Steel Pro Latte. 1350 W, Thermoblock, ForceAroma de 20bars, depósito Full-Milk, Instant Capuccino, Bandeja Calienta Tazas, Brazo Doble

En stock
149,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Cafetera Semiautomática Power Espresso 20 Steel Pro Latte. 1350 W, Thermoblock, ForceAroma de 20bars, depósito Full-Milk, Instant Capuccino, Bandeja Calienta Tazas, Brazo Doble

En stock
149,00 €
sin gastos de envío

Cafetera espresso cecotec power espresso 20 steel pro latte con tanque de leche inox

Consultar plazo de entrega en tienda
149,00 €

Cecotec Cafetera Semiautomática Power Espresso 20 Steel Pro Latte. 1350 W, Thermoblock, ForceAroma de 20bars, depósito Full-Milk, Instant Capuccino, Bandeja Calienta Tazas, Brazo Doble

En stock
161,68 €
sin gastos de envío

Cecotec Cafetera Semiautomática Power Espresso 20 Steel Pro Latte. 1350 W, Thermoblock, ForceAroma de 20bars, depósito Full-Milk, Instant Capuccino, Bandeja Calienta Tazas, Brazo Doble

Envío en 2 a 3 días
223,14 €
sin gastos de envío

Cecotec Cafetera Semiautomática Power Espresso 20 Steel Pro Latte. 1350 W, Thermoblock, ForceAroma de 20bars, depósito Full-Milk, Instant Capuccino, Bandeja Calienta Tazas, Brazo Doble

Oferta más barata

Cafetera semiautomática que prepara todo tipo de bebidas calientes y cappuccino con solo pulsar un botón gracias al sistema Instant Cappuccino, que añade el café y la leche directamente a la taza ahorrando tiempo. Cafetera semiautomática con diseño elegante y compacto. Potencia máxima de 1350 W que prepara todo tipo de cafés. Tiene dos sistemas de calentamiento Thermoblock que facilita un calentamiento más rápido y homogéneo del agua y también de la leche. Potente bomba de presión con tecnología Force Aroma de 20 bares que consigue la mejor crema y el máximo aroma. También incluye depósito de leche Full-Milk de 700 ml de capacidad como accesorio que se conecta a la cafetera. Emite agua caliente a la temperatura idónea para las infusiones. Brazo con doble salida y dos filtros para preparar uno o dos cafés a la vez. Depósito de agua extraíble con 1,3 litros de capacidad. Bandeja calienta tazas de acero inoxidable., Peso: 8.598028218 Libras, Fabricante: Cecotec
129,00 €
amazon.es