Cecotec congelador vertical de 380l bolero coolmarket uf 380 inox. mot

Cecotec Bolero CoolMarket UF 380 Inox Congelador Vertical 380L E Acero Inoxidable

Cecotec congelador vertical de 380l bolero coolmarket uf 380 inox. mot

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
651,53 €

Congelador/Frigorífico Inox 380L nergética y Flexibilidad Total de Cecotec

De 1 a 3 días hábiles.
679,00 €
sin gastos de envío

Cecotec congelador vertical de 380l bolero coolmarket uf 380 inox. mot

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: 380 L: gran capacidad Clase E: ahorro energético en el día a día. Motor Inverter Plus: ahorro de energía y de dinero. El sistema mide las condiciones que hay en el interior del frigorífico y gestiona su funcionamiento, así mantiene la temperatura interior sin incurrir mayor gasto. Total No Frost: garantiza una temperatura uniforme dentro de cada gama. No te preocupes por tener que estar ajustando la temperatura de cada compartimento. Pantalla de control: ajusta la temperatura de forma fácil e intuitiva. LED interior: ilumina todo el interior del frigorífico. Las luces led aportan más luz, más ahorro energético y menos calor. Tirador de depresión: sistema de apertura fácil Convertible de congelador al frigorífico: convierte tu congelador en frigorífico. COMPOSICIÓN: CONGELADOR,MANUAL
651,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es