Frigorífico de Dos Puertas Blanco, 261L, Clase E, Fast Freezing y Puerta Reversible de Cecotec

Cecotec Bolero CoolMarket 2D 261 White E Frigorífico Dos Puertas E Blanco

Frigorífico de Dos Puertas Blanco, 261L, Clase E, Fast Freezing y Puerta Reversible de Cecotec

Precio total más barato
De 1 a 3 días hábiles.
329,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Bolero CoolMarket 2D 261 White E Frigorífico Dos Puertas E Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
329,00 €
sin gastos de envío

Cecotec frigorífico 2d bolero coolmarket 2d 261 white e. motor defros

Entrega en 5 - 7 días laborables
339,45 €
sin gastos de envío

Frigorífico de Dos Puertas Blanco, 261L, Clase E, Fast Freezing y Puerta Reversible de Cecotec

Oferta más barata

Bolero CoolMarket 2D 261 White E Frigorífico Bolero CoolMarket 2D 261 White E Frigorífico El Bolero CoolMarket 2D 261 White E es un frigorífico de dos puertas que combina diseño y funcionalidad. Con su congelador superior y frigorífico inferior, ofrece una gran capacidad de 261 litros para mantener tus alimentos frescos y bien organizados. Defrost: Sistema manual de descongelación que previene la formación de escarcha. Fast Freezing: Congelación ultrarrápida para conservar mejor los alimentos. Clase Energética E: Eficiencia energética óptima para un menor consumo. Display Interior: Controla la temperatura fácilmente al abrir la puerta. Puerta Reversible: Se adapta a cualquier espacio en tu cocina. Iluminación LED: Facilita la visibilidad de todos los alimentos. Dimensiones: 54 x 59,2 x 169 cm, ideal para espacios compactos. Composición del Producto Frigorífico Manual de usuario Clasificación del Producto El Bolero CoolMarket 2D 261 White E es perfecto para quienes buscan un frigorífico
329,00 €
merkimarket.com