Cecotec Bicicleta Eléctrica de Montaña 27,5" y 29", hasta 55-120km de autonomía, Doble y Simple suspensión, Cambio Shimano 7-24 velocidades, Disco de Freno Hidráulico

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
699,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Bicicleta Eléctrica de Montaña 27,5" y 29", hasta 55-120km de autonomía, Doble y Simple suspensión, Cambio Shimano 7-24 velocidades, Disco de Freno Hidráulico

En stock
714,90 €
sin gastos de envío

Cecotec bicicleta eléctrica de montaña 27,5" y 29", hasta 55-120k

Consultar plazo de entrega en tienda
714,90 €

Cecotec Bicicleta Eléctrica MTB 27,5"

Envío en 72h
1.060,12 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Asistencia eléctrica variable: Ajuste la ayuda según su preferencia.
• Gran autonomía: Batería de larga duración para exploraciones prolongadas.
• Uso intuitivo: Diseño fácil de manejar para todos los ciclistas.