Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Tecnología CrossBlades con Cuchillas 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Vaso 800 ml y Varilla

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Power TitanBlack 1200 XL Cream Batidora de Mano 1200W

Precio más barato
Envío en 24h
29,90 €
Envío a partir de 5,25 €

Cecotec batidora de mano power titanblack 1200 xl cream. 1200 w, tecno

Entrega en 5 - 7 días laborables
34,12 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Tecnología CrossBlades con Cuchillas 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Vaso 800 ml y Varilla

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Tecnología CrossBlades con Cuchillas 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Vaso 800 ml y Varilla

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Power TitanBlack 1200 XL Cream Batidora de Mano 1200W

24h
36,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Tecnología CrossBlades con Cuchillas 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Vaso 800 ml y Varilla

Envío en 5 a 6 días
42,22 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Tecnología CrossBlades con Cuchillas 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Vaso 800 ml y Varilla

En stock
44,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Tecnología CrossBlades con Cuchillas 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Vaso 800 ml y Varilla

En stock
47,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream. 1200 W, Tecnología CrossBlades con Cuchillas 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Vaso 800 ml y Varilla

Oferta más barata

Batidora de mano con 1200W de potencia máxima, perfecta para conseguir mezclas finas y homogéneas de forma rápida y sin esfuerzos. Tecnología CrossBlades: cuchilla de 4 hojas con recubrimiento de titanio negro, que aumenta la dureza y el afilado para triturar hasta los alimentos más duros, logrando texturas suaves y uniformes. Modelo XL con pie extralargo para un mayor alcance y comodidad. Evita salpicaduras. Campana con diseño antisalpicaduras que permite un uso más limpio al batir y triturar a la vez sin salpicar el área de trabajo. Sistema Fix Plus que garantiza un fácil acople y desmontaje del pie y de los accesorios. Selector de velocidad ajustable y función Turbo para garantizar un triturado perfecto en cualquier receta. Bate, pica y tritura todo tipo de alimentos en el menor tiempo, incluso los más duros como el hielo. Diseño y botones ergonómicos que facilitan un uso prolongado sin desgaste. Recubrimiento Soft Touch: mayor control con el agarre de tacto suave que se adapta a tu mano. Fácil limpieza: accesorios aptos para el lavavajillas. Luces LED con indicador de funcionamiento. Vaso medidor de 800 ml libre de BPA para poder preparar tus elaboraciones cómodamente. Incluye tapa. Varilla montaclaras: bate, mezcla y monta nata o huevos y prepara postres perfectos y mucho más., Peso: 1.984160358 Libras, Fabricante: Cecotec
29,90 €
amazon.es