Aspirador de trineo conga rockstar multicyclonic xl animal de 800 w. m

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico, Accesorio Mascotas, Radio 9m

Aspirador de trineo conga rockstar multicyclonic xl animal de 800 w. m

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
66,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico, Accesorio Mascotas, Radio 9m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico, Accesorio Mascotas, Radio 9m

Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico, Accesorio Mascotas, Radio 9m

Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL Animal Aspirador Trineo sin Bolsa 800W 4L

Precio total más barato
Envío en 72h
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico, Accesorio Mascotas, Radio 9m

Envío en 6 a 7 días
88,01 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico, Accesorio Mascotas, Radio 9m

Envío en 2 a 3 días
93,69 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico, Accesorio Mascotas, Radio 9m

En stock
96,02 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico, Accesorio Mascotas, Radio 9m

Envío en 2 a 3 días
104,69 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Potente motor de 800W: Succión eficiente para pelos de mascotas.
• Depósito de 2 litros: Menos vaciados, más limpieza continua.
• Filtro HEPA: Captura el 99.9% de alérgenos y polvo.