Aspirador de trineo conga rockstar multicyclonic xl de 800 w. multicic

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, Capacidad 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Radio Acción 9m

Aspirador de trineo conga rockstar multicyclonic xl de 800 w. multicic

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
66,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Rockstar Multicyclonic Xxl Negro - Aspirador Con Cable 800W

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, Capacidad 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Radio Acción 9m

Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL Aspirador Trineo sin Bolsa 800W 4L

Precio total más barato
48/72h
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, Capacidad 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Radio Acción 9m

Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Aspirador sin Saco Cecotec - ( 800 W - 4 L ) - Conga Rockstar Multicyclonic Xl

3 a 5 dias
71,90 €
Envío a partir de 11,90 €

Cecotec Aspirador de Trineo sin Bolsa Conga Rockstar Multicyclonic XXL. 800 W, Multiciclónico, 20 kPa, Capacidad 4 L, Filtros de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Radio Acción 9m

Envío en 6 a 7 días
88,01 €
sin gastos de envío

Aspirador de trineo conga rockstar multicyclonic xl de 800 w. multicic

Oferta más barata

Aspirador de trineo multiciclónico sin bolsas con 800 W de potencia y con un poder de succión de hasta 20 kPa para acabar con la suciedad más difícil en cualquier superficie.Con tecnología MultiCyclonic System, sistema multiciclónico sin bolsas que logra una limpieza extrema manteniendo el poder de succión constante a lo largo de su vida útil. Depósito con una capacidad máxima de 4 L con vaciado fácil e higiénico.Sistema EasyMove: permite un manejo del aspirador cómodo y sencillo gracias a su diseño compacto y ligero. Limpia en cualquier superficie gracias a su amplia gama de accesorios que incluye un cabezal de succión con dos posiciones para alfombras y suelos lisos, un accesorio para muebles, un accesorio para esquinas y un accesorio para tejidos.Incluye un conjunto de filtros de alta eficiencia que permiten filtrar un gran porcentaje de las partículas y alérgenos para un filtrado extremo.Tubo telescópico metálico que facilita la limpieza. Gran radio de acción de hasta 9 metros. Sis
66,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es