Cecotec afeitadora multigrooming 5 en 1 precisioncare multigrooming 5i

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Afeitadora Multigrooming 5 en 1 PrecisionCare Multigrooming 5in1. Batería de Litio, Autonomía 60min, Cuchillas de Acero Inoxidable, Cabezal Rotativo con 3 Cuchillas, Waterproof IPX5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,90 €
sin gastos de envío

Afeitadora eléctrica 5 en 1 IPX5 Litio 500 mAh Cuchillas Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 72h
29,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cecotec Bamba PrecisionCare TwistGroom Afeitadora Multifunción Inalámbrica 10 en 1
37,83 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Barbero multigrooming 5 en 1 waterproof con batería de litio y cuchil
28,87 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cecotec afeitadora multigrooming 5 en 1 precisioncare multigrooming 5i

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Multiusos 5in1. Recorta, rasura o apura tu barba; afeita tu cuerpo o depila el vello de la nariz. Versatilidad a tu servicio para hacer tus sesiones de cuidado personal más sencillas. Rendimiento ininterrumpido. Disfruta de 60 minutos de uso continuo con su batería de litio de 500 mAh, recargable en solo 120 minutos, para funcionamiento sin parones. Afeitado suave y preciso. Las cuchillas de acero inoxidable, afiladas y resistentes, garantizan un afeitado apurado, suave y preciso, evitando tirones y cortes. Limpieza sencilla y rápida. Gracias a su protección IPX5, limpia tu afeitadora fácilmente bajo el chorro de agua, manteniéndola siempre impecable. Se adapta al contorno de tu cuerpo. Su cabezal rotativo con tres cuchillas flotantes se adaptan a cada curva de tu cuerpo, asegurando resultados óptimos y proporcionando un afeitado apurado y suave, incluso en contornos complejos como la mandíbula y el cuello. Recorta y da forma a tu barba. Su cabezal rasurado es excelent
26,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es