Cecotec Accesorios para Freidoras sin Aceite Air Fryer Cecofry TwinBucket Paper Pack Accessories. 150 papeles para Freidora de aire, prácticos y compatibles con Freidoras de doble Cubeta de 4.5L

Precio total más barato
En stock
14,90 €
0.1 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Cecotec Accesorios para Freidoras sin Aceite Air Fryer Cecofry TwinBucket Paper Pack Accessories. 150 papeles para Freidora de aire, prácticos y compatibles con Freidoras de doble Cubeta de 4.5L

Precio total más barato
En stock
14,90 €
0.1 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Cecotec Cecofry Twinbucket Paper Pack Accessorios 150 Papeles

Precio total más barato
Envío en 72h
14,90 €
sin gastos de envío

Cecotec accesorios para freidoras sin aceite air fryer cecofry twinbuc

Entrega en 5 - 7 días laborables
16,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Accesorios para Freidoras sin Aceite Air Fryer Cecofry TwinBucket Paper Pack Accessories. 150 papeles para Freidora de aire, prácticos y compatibles con Freidoras de doble Cubeta de 4.5L

Envío en 7 a 8 días
22,12 €
sin gastos de envío

Cecotec Accesorios para Freidoras sin Aceite Air Fryer Cecofry TwinBucket Paper Pack Accessories. 150 papeles para Freidora de aire, prácticos y compatibles con Freidoras de doble Cubeta de 4.5L

Oferta más barata

Cocina práctica y versátil. Las piezas de papel para freidora de aire son la solución perfecta para cocinar de manera práctica y versátil. Compatible con freidoras de aire de doble cubeta de 4.5L cada una y con otros aparatos de cocción como microondas y sartenes, ofrecen una amplia gama de posibilidades para tus preparaciones diarias. 150 piezas de papel. El paquete incluye 150 piezas de papel de cocina rectangular, diseñadas especialmente para adaptarse a moldes de freidoras de aire con un tamaño de 24 x 18 cm y una altura de 4,5 cm. Con este suministro, siempre tendrás a mano suficientes papeles para tus preparaciones, sin la necesidad de estar comprando constantemente. Respetuoso con el medio ambiente. Fabricado en pulpa natural 100%, este papel para freidora de aire cuenta con un recubrimiento de silicona alimentaria, lo que lo convierte en una opción respetuosa con el medio ambiente. Con una resistencia de hasta 230℃, te brinda la confianza de usarlo en diversas preparaciones sin comprometer la seguridad alimentaria. Fácil limpieza. Al colocarlo en tu freidora de aire, actúa como una barrera protectora que mantiene tu aparato limpio y libre de comida pegada. Así, podrás disfrutar de tus platillos favoritos sin preocuparte por la limpieza posterior. Úsalo al instante. No necesitarás ni cortar ni plegar, ya que viene listo para usar directamente en tus moldes. Esta característica te permite ahorrar tiempo y esfuerzo en la preparación, permitiéndote disfrutar de una cocina sin complicaciones., Fabricante: Cecotec
14,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)