Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años, Mittelgroße

Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

Precio más barato
En stock
18,75 €
Envío a partir de 4,52 €

Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

Precio más barato
En stock
18,75 €
Envío a partir de 4,52 €

Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
19,26 €
Envío a partir de 4,00 €

Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

Envío en 5 a 6 días
27,34 €
sin gastos de envío

Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

Envío en 3 a 4 días
32,56 €
Envío a partir de 3,79 €

Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

Envío en 3 a 4 días
37,17 €
sin gastos de envío

Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

Envío en 8 a 9 días
38,99 €
sin gastos de envío
Totum CCG Gabby's Beads Kit de manualidades para niños - más de 1500 cuentas, pulseras y colgantes en diseño de Gabby's Dollhouse | Creativo juego de manualidades de joyas a partir de 3 años

Oferta más barata

Con pulseras, colgantes y más de 1500 cuentas. El juego incluye varias pulseras listas para hacer tú mismo, cuentas de letras coloridas, colgantes de figuras y cintas coloridas. ¡Todo lo que los niños necesitan para empezar de inmediato! Diseños originales de Gabby's Dollhouse. Los diseños y colgantes de la popular serie Netflix hacen de cada joya un verdadero punto culminante para los pequeños fans de Gabby. Fomentar habilidades importantes Al enhebrar las perlas y combinarlas creativamente, los niños entrenan las habilidades motoras finas, la concentración y el pensamiento espacial, de forma lúdica y eficaz. Diversión segura de manualidades a partir de 3 años. Todos los materiales son resistentes, seguros para niños y especialmente adaptados a las necesidades de las manos pequeñas, ideales para las primeras experiencias creativas de éxito. Perfecto para tardes creativas y fiestas infantiles, ya sea solo o en conjunto con amigas: el kit de manualidades trae alegría, imaginación y orgullo a la habitación de los niños, y muchas pulseras coloridas para regalar o mantener.
18,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)