CB Radio President Jimmy III AM/FM ASC, VOX

Precio más barato
En stock
62,00 €
Envío a partir de 7,90 €

PRESIDENT JIMMY III ASC 40 CANALES AM y FM 12V - Emisora de CB 27 Mhz

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
65,00 €
Envío a partir de 6,50 €

Emisora de CB 27 Mhz PRESIDENT JIMMY III AM/FM 12V

Precio total más barato
69,95 €
sin gastos de envío

CB Radio President Jimmy III AM/FM ASC, VOX

En stock
79,00 €
Envío a partir de 10,00 €

PACK PRESIDENT Emisora JIMMY III CB 27 MHZ + antena móvil IOWA S

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
89,00 €
Envío a partir de 8,95 €

Radio CB PRESIDENT TXPR046

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
95,96 €
sin gastos de envío
CB Radio President Jimmy III AM/FM ASC, VOX

Oferta más barata

Número de canales: 40 Rangos de frecuencia: de 26,965 MHz a 27,405 MHz Modos de modulación: AM/FM Conector de micrófono: frontal (6 pines) ASC Interruptor de modo Tecla de función F / Menú VOX
62,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

President TEDDY II + TXPR376 CB-Funkgerät
94,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Radio CB Président Barry II ASC Am/FM, Roger Beep, NB, ANL, Puerto USB, 12V / 24V
110,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Radio CB President Teddy II ASC Am/FM, VOX, NB, ANL, 12V
91,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
PRESIDENT ELECTRONICS TXPR403 - Taylor-IV Emisora CB Puede funcionar con 12/24 voltios 40 Canales Am/FM
191,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
Radio Statie CB President Harrison II ASC Am/FM, VOX, NB, ANL, 12 V/24 V Multicolor
199,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €