Freixenet Elyssia Cava Gran Cuvee Brut 75 cl.

Cava Elyssia Gran Cuvée Brut

Precio más barato
En stock
10,02 €
13.36 EUR/1.0 l
Envío a partir de 7,25 €

Elyssia Gran Cuvée

2 - 4 días laborables
11,25 €
Envío a partir de 6,95 €

Caves Freixenet Freixenet Elyssia Gran Cuvée Brut 1 x 750 ml

de 1-3 días laborables
11,43 €
Envío a partir de 6,80 €

Cava Elyssia Gran Cuvée Brut

1-3 días hábiles, Portes gratis con Premium
12,90 €
Envío a partir de 5,90 €

En stock
13,50 €
Envío a partir de 5,90 €

Precio total más barato
En stock
17,50 €
sin gastos de envío

Freixenet Elyssia Gran Cuvee brut - Pack de 3 botellas - Total: 2250 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,97 €
11.99 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Freixenet Elyssia Gran Cuvee brut - Pack de 3 botellas - Total: 2250 ml

En stock
42,00 €
sin gastos de envío

Freixenet Elyssia Gran Cuvee brut - Pack de 3 botellas - Total: 2250 ml

En stock
42,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Fino perlaje en el cristal; en la nariz aromas de manzanas maduras, peras y miel dulce; en el paladar, extremadamente complejo y de múltiples capas Variedades de uva: Pinot Noir, Parellada, Macabeo, Chardonnay Tiempo de almacenamiento: 18 meses Azúcar residual: 9 g/l Temperatura de consumo: 6-8 °C
10,02 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cava Freixenet Elyssia Brut Nature 75cl
8,72 €
11.63 EUR/1.0 l
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €