Aceite de Cuidado Soleil des Vignes 100 ml

CAUDALIE Soleil des Vignes Aceite de mantenimiento 100 ml

Aceite de Cuidado Soleil des Vignes 100 ml

Precio total más barato
2-3 días laborables
20,92 €
Envío a partir de 4,90 €

Caudalie Soleil de Vignes Aceite de Tratamiento 100ml

1 a 3 días hábiles
24,35 €
Envío a partir de 4,70 €

Caudalie Soleil des Vignes Aceite de Tratamiento 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Caudalie - Soleil Des Vignes Oil Elixir - Aceite Corporal

de 2 a 3 días laborables
35,00 €
Envío a partir de 5,99 €
Aceite de Cuidado Soleil des Vignes 100 ml

Oferta más barata

El Aceite de Cuidado Soleil des Vignes es un aceite nutritivo para el cuerpo. Enriquecido con aceites de argán, karité, semillas de uva y almendra, mejora la elasticidad de la piel y la ilumina al instante.. Su fragancia emblemática Soleil des Vignes revela en la piel notas de coco, flor de azahar y jazmín. Un recuerdo del verano durante todo el año.. Uso Recomendado. Vaporice unas gotas de Aceite de Cuidado Soleil des Vignes en la palma de la mano y masajéelo delicadamente en su cuerpo, cabello y escote.. Lista de Ingredientes. VITIS VINIFERA (UVA) ACEITE DE SEMILLA, SESAMUM INDICUM (SÉSAMO) ACEITE DE SEMILLA, TRIGLICÉRIDO CAPRÍLICO/CÁPRICO, COCO-CAPRILATO/CÁPRATO, PARFUM (FRAGANCIA), PALMITATO DE ETILHEXILO, SALICILATO DE BENZILO, BUTYROSPERMUM PARKII (MANTECA DE KARITÉ), HELIANTHUS ANNUUS (GIRASOL) ACEITE DE SEMILLA, ACEITE DE NÚCLEO DE ARGANIA SPINOSA, ACEITE DE SEMILLA DE OPUNTIA FICUS-INDICA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (ALMENDRA DULCE) ACEITE, LINALOOL, HEXIL CINAMAL, GERANIOL, CITR
20,92 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Información sobre el producto

En breve

• Contenido: 100ml de elixir nutritivo para cuerpo y cabello.
• Aroma: Fragancia tropical que evoca playas y relajación.
• Textura: Ligera absorción sin sensación grasosa en la piel.

Productos similares

Caudalie Soleil des Vignes Gel de Ducha 200ml
9,52 €
2 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Caudalie Soleil des Vignes Gel de ducha 200 ml
15,00 €
7.5 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soleil Des Vignes Gel De Ducha
2,69 €
Ver oferta
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Caudalie Vinohydra Neceser del Verano
19,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €