Cattier Champú Volumen Cabello Fino 250 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cattier Champú Volumen Cabello Fino 250ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,09 €
Envío a partir de 2,99 €

CATTIER - CHAMPU VOLUMEN, 250 ml, paquete de 2

En stock
24,90 €
sin gastos de envío

CATTIER - CHAMPU VOLUMEN, 250 ml, paquete de 2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,91 €
4.98 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

CATTIER - CHAMPU VOLUMEN, 250 ml
7,30 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Cattier Acondicionador Volumen Cab Fino - 150 ml
6,96 €
4.64 EUR/100.0 ml
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Cattier Champu para Cabello Fino 250ml
11,03 €
Ver oferta
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Cattier Champú Volumen Cabello Fino 250 ml

Oferta más barata

Cattier Champú Volumen Cabello Fino 250 mlChampú elaborado con un complejo voluminizador a base de aceite de abisinia y fitoesteroles. Limpia suavemente el cabello y lo nutre desde la raíz a las puntas. Su fórmula recubre y restructura los cabellos finos y frágiles, proporcionando un mayor volumen. Apto para veganos.Sin sulfatos.El 99,2% del total de los ingredientes es de origen natural.El 10,5% del total de los ingredientes son de origen biológico.Cosmética Ecológica y Biológica certificada por Ecocert Greenlife según el estándar ECOCERT.
11,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es