¡15% DTO! Spray Fijador de Maquillaje Tensational 10in1 55 ml

Catrice Spray fijador de maquillaje Tensational 10in1 55 ml

¡15% DTO! Spray Fijador de Maquillaje Tensational 10in1 55 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,83 €
Envío a partir de 25,00 €

Spray Fijador Ten!Sational

2 a 3 días laborables
5,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Catrice - Ten!Sational 10 in 1 Fijadores de maquillaje 55 ml

Entrega en 48/72 horas
5,69 €
103.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Spray Fijador Ten!Sational

2-5 días hábiles
5,69 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Ten!Sational 10 In 1 Hairspray 55ml

5-7 días hábiles
5,87 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice - Spray fijador Ten!sational 10 in 1

Precio total más barato
En stock
9,19 €
16.71 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Catrice - Spray fijador Ten!sational 10 in 1

Precio total más barato
En stock
9,19 €
16.71 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Catrice - Spray fijador Ten!sational 10 in 1

En stock
11,88 €
sin gastos de envío

Catrice - Spray fijador Ten!sational 10 in 1

En stock
12,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡15% DTO! Spray Fijador de Maquillaje Tensational 10in1 55 ml

Oferta más barata

CATRICE presenta el Spray Fijador de Maquillaje Tensational 10in1, un producto multifunción pensado para integrarse en la rutina diaria de maquillaje. Tensational 10in1 de CATRICE combina fijación y cuidado de la piel en una bruma ligera que se aplica antes o después del maquillaje. La fórmula del Spray Fijador de Maquillaje Tensational 10in1 incluye glicerina, niacinamida y alantoína, ingredientes que contribuyen a mantener la piel hidratada y equilibrada. CATRICE ha desarrollado este spray para ayudar a controlar el exceso de grasa durante 24 horas y a aportar hidratación por hasta 12 horas, manteniendo una sensación confortable en la piel. Tensational 10in1 no contiene alcohol y se adapta a distintos tipos de piel. Gracias a su bruma fina, Tensational 10in1 de CATRICE permite fijar el maquillaje, refrescar el rostro y mejorar la duración del look a lo largo del día. CATRICE integra este producto como una opción práctica para quienes buscan un acabado natural y una aplicación sencill
4,83 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Spray Fijador Waterproof Ultra Last2 50 ml
3,98 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Spray Fijador de Maquillaje Aqua Splash Grip Fixing Spray 55 ml
5,34 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Catrice Cosmetics Shake Fix Glow Spray Make Up Setting Mist 50ml
5,20 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Essence Cosmetics Spray fijador Polly Pocket hydro fixing spray, hidratar, humectar, fijación, rociado, 50 ml
2,80 €
5.6 EUR/100.0 ml
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €