¡15% DTO! Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder

Catrice - Soft Blur Matte Airbrush Powder Polvos de maquillaje 10 g 030W

¡15% DTO! Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,63 €
Envío a partir de 25,00 €

Airbrush Soft Blur 30w

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
4,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Catrice - Soft Blur Matte Airbrush Powder Polvos de maquillaje 10 g 030W

Entrega en 48/72 horas
4,29 €
429 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Airbrush Soft Blur 30w

2-5 días hábiles
4,29 €
Envío a partir de 5,00 €
¡15% DTO! Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder

Oferta más barata

CATRICE presenta los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder, un producto diseñado para sellar el maquillaje y mejorar el acabado del rostro. Los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder de CATRICE cuentan con un tono translúcido que se adapta a distintos tonos de piel, facilitando una aplicación uniforme sin alterar el color de la base. La fórmula ultraligera de los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder ayuda a controlar el brillo durante hasta 12 horas y contribuye a matificar la piel de forma equilibrada. CATRICE ha desarrollado estos polvos para difuminar visualmente la apariencia de los poros y suavizar la textura del rostro. Los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder absorben el exceso de grasa sin provocar sensación de sequedad. Gracias a su textura sedosa, los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder de CATRICE se deslizan con facilidad y no se acumulan en líneas de expresión. CATRICE incorpora una fórmula sin fragancia, adecuada para el uso diario y para distintos tipos de piel. C
3,63 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder
3,63 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Colorete en Polvo Soft Blur Catrice
4,28 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Catrice Polvos fijadores Matte Soft Blur larga duración matificante (8g)
5,08 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder
4,28 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Soft Blur 040
Envío a partir de 25,00 €