¡21% DTO! Paleta de Rostro en Crema Magic Shaper

Catrice Paleta Magic Shaper Face Cream, definir, resultado inmediato, natural, reluciente (6g)

¡21% DTO! Paleta de Rostro en Crema Magic Shaper

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
5,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Catrice Paleta Magic Shaper Face Cream, definir, resultado inmediato, natural, reluciente (6g)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,50 €
91.67 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Catrice Magic Shaper Face Cream Palette 010-Holygail 6g

5-7 días hábiles
6,87 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice Magic Shaper Face Cream Palette 010 Holy Grail 6g

Envíos 24h-48h
7,96 €
Envío a partir de 2,99 €

Catrice Paleta Magic Shaper Face Cream, definir, resultado inmediato, natural, reluciente (6g)

En stock
8,09 €
Envío a partir de 5,90 €

Catrice Paleta Magic Shaper Face Cream, definir, resultado inmediato, natural, reluciente (6g)

En stock
11,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Catrice Paleta Magic Shaper Face Cream, definir, resultado inmediato, natural, reluciente (6g)

En stock
12,95 €
sin gastos de envío

Catrice Paleta Magic Shaper Face Cream, definir, resultado inmediato, natural, reluciente (6g)

Envío en 2 a 3 días
12,95 €
sin gastos de envío

Catrice - Paleta de cremas faciales Magic Shaper Coloretes 6 g 010 - HOLY GRAIL

Entrega en 48/72 horas
13,33 €
2221.67 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Sostenibilidad

No contiene Adhesivo, Parabeno

Características

Ingredientes OCTYLDODECANOL, TRIETHYLHEXANOIN, SYNTHETIC WAX, SILICA, ISONONYL ISONONANOATE, BORON NITRIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIDECYL TRIMELLITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, C20-40 ALCOHOLS, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, POLYETHYLENE, METHICONE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, ALUMINUM HYDROXIDE, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15850 (RED 6, RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). INGREDIENTS NO 2: OCTYLDODECANOL, TRIETHYLHEXANOIN, SYNTHETIC WAX, SILICA, ISONONYL ISONONANOATE, BORON NITRIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIDECYL TRIMELLITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, C20-40 ALCOHOLS, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, POLYETHYLENE, METHICONE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES). INGREDIENTS NO 3: OCTYLDODECANOL, TRIETHYLHEXANOIN, SYNTHETIC WAX, SILICA, ISONONYL ISONONANOATE, BORON NITRIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIDECYL TRIMELLITATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, MICA, C20-40 ALCOHOLS, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, POLYETHYLENE, METHICONE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, TIN OXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). INGREDIENTS NO 6: OCTYLDODECANOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TRIETHYLHEXANOIN, SYNTHETIC WAX, SILICA, ISONONYL ISONONANOATE, BORON NITRIDE, TRIDECYL TRIMELLITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, C20-40 ALCOHOLS, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, POLYETHYLENE, MICA, METHICONE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, TIN OXIDE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
Sustancia Cream (substance)
Máscara de pestañas No
Sombra de ojos Si
Brillo de labios No
Delineador de ojos No
Adecuado para Mujeres
Lápiz labial No
Iluminador Si
Coloretes Si
Loción corporal No
Exfoliante facial No

Información sobre el producto

En breve

• Realza belleza: Catrice Magic Shaper para definir y dar forma a las cejas.
• Versátil y duradero: Ideal para cualquier estilo, con larga durabilidad.
• Fácil de usar: Diseño práctico que facilita su aplicación y control.

Productos similares

Catrice Magic Shaper Face Cream Palette, paleta de colorete, n.º 010, multicolor, 6 colores, definidor, resultado inmediato, natural, vegano, sin parabenos, paquete de 3 (3 x 6 g)
23,51 €
391.83 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
¡21% DTO! Paleta de Rostro en Crema Magic Shaper

Oferta más barata

CATRICE Magic Shaper Paleta de Rostro en Crema Descubre la versatilidad de la paleta rostro en crema CATRICE Magic Shaper, con seis fórmulas livianas y sedosas en un solo producto. Esta paleta de rostro todo en uno ofrece tonos de bronceador, rubor e iluminador, perfectos para lograr una cobertura construible. Adecuada para todos los tonos de piel, Magic Shaper Paleta de Rostro en Crema te permite mezclar y combinar para conseguir un acabado natural y radiante. Su práctico empaque de viaje la convierte en la compañera ideal para lucir glamorosa sobre la marcha. ¡No te pierdas la oportunidad de experimentar la calidad y la comodidad de la paleta rostro CATRICE Magic Shaper en tus looks diarios!
5,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu