Catrice Máscara Hyper Lash Máscara pestañas acabado mate volumen (11ml)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,60 €
50.91 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

¡15% DTO! Hyper Lash Máscara de Pestañas

Envío estimado 3 días laborables
5,93 €
Envío a partir de 25,00 €

Hyper Lash Mascara 030

2 a 3 días laborables
6,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Hyper Lash Mascara 030

2-5 días hábiles
6,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Hyper Lash Mascara 030-Burgundy Bliss 11ml

5-7 días hábiles
6,94 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice Máscara Hyper Lash Máscara pestañas acabado mate volumen (11ml)

Precio total más barato
En stock
8,96 €
sin gastos de envío

Catrice Máscara Hyper Lash Máscara pestañas acabado mate volumen (11ml)

En stock
12,63 €
sin gastos de envío

Catrice Máscara Hyper Lash Máscara pestañas acabado mate volumen (11ml)

En stock
12,63 €
Envío a partir de 4,72 €

Catrice Máscara Hyper Lash Máscara pestañas acabado mate volumen (11ml)

En stock
12,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Catrice Máscara Hyper Lash Máscara pestañas acabado mate volumen (11ml)

Oferta más barata

Máscara rojo burdeos para unas pestañas definidas e impactantes Longitud y volumen al instante con una textura flexible y modulable Cepillo de fibras que cubre cada pestaña desde la raíz hasta la punta Aplicación sin grumos para un acabado uniforme Ideal para estilos de pestañas tanto naturales como dramáticos
5,60 €
amazon.es

Datos del producto

Contenido del embalaje

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Características

Ingredientes AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, ORYZA SATIVA BRAN CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), POLYBUTENE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, VP/EICOSENE COPOLYMER, MICA, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CELLULOSE, SILICA, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, SODIUM PHOSPHATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Instrucciones de uso Apply the mascara from the base of the lashes to the tips using a zigzag motion. Layer as needed for extra volume and length, ensuring each lash is evenly coated without clumping. For added definition, focus on the outer lashes for a lifted, wide-eyed effect.
No contiene Alcohol, Microplásticos, Parabeno
efecto Mascara Definición
Adecuado para Mujeres
Nombre del color 030 - Burgundy Bliss
Código de colores 030
Grupo Color Burdeos
Apariencia Definido
De larga duración Si

Información sobre el producto

En breve

• Color vibrante y único: Realza la mirada con tonalidad burdeos.
• Resultados impresionantes: Proporciona volumen y longitud excepcionales.
• Fácil de usar y quitar: Aplicación suave, retiro sin dificultad.

Productos similares

Catrice Máscara Hyper Lash Máscara pestañas acabado mate volumen (11ml)
5,80 €
52.73 EUR/100.0 g
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡15% DTO! Hyper Lash Máscara de Pestañas
6,50 €
12 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
¡15% DTO! Hyper Lash Máscara de Pestañas
5,94 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €