Brillo de Labios Glass Like Catrice

Catrice - Gloss Stick Barras de labios 3 g 010 - BARE AMBITION

Brillo de Labios Glass Like Catrice

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
5,28 €
Envío a partir de 25,00 €

Glass Like 10

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
5,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Catrice - Gloss Stick Barras de labios 3 g 010 - BARE AMBITION

Entrega en 48/72 horas
5,29 €
1763.33 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Glass Like 10

2-5 días hábiles
5,29 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Glass Like Lip Gloss Stick 010-Bare Ambition 3g

5-7 días hábiles
5,69 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice - Gloss Stick Glass Like - 010 Bare Ambition

En stock
11,54 €
384.67 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Catrice - Gloss Stick Glass Like - 010 Bare Ambition

En stock
11,79 €
sin gastos de envío

Catrice - Gloss Stick Glass Like - 010 Bare Ambition

En stock
12,59 €
sin gastos de envío

Catrice - Gloss Stick Glass Like - 010 Bare Ambition

En stock
13,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brillo de Labios Glass Like Catrice

Oferta más barata

El CATRICE Brillo de Labios Glass Like está diseñado para integrarse fácilmente en la rutina diaria de maquillaje, combinando el formato práctico de una barra con un acabado tipo gloss. El Brillo de Labios Glass Like de CATRICE aporta brillo visible en una sola pasada, ayudando a que los labios luzcan cuidados y con un aspecto uniforme. La textura del CATRICE Brillo de Labios Glass Like se desliza con suavidad sobre los labios y se adapta sin esfuerzo, proporcionando una sensación ligera y cómoda durante el uso prolongado. Su fórmula no resulta pegajosa y permite reaplicaciones a lo largo del día sin incomodidad, manteniendo el brillo constante. El Brillo de Labios Glass Like de CATRICE está enriquecido con ácido hialurónico, escualano y vitamina E, ingredientes que contribuyen a la hidratación y al acondicionamiento de los labios hasta por 24 horas. Además, el aroma suave a vainilla acompaña cada aplicación. Con CATRICE, el Brillo de Labios Glass Like ofrece cuidado, hidratación y bri
5,28 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Diamond Glaze Gloss Stick 030
4,95 €
8 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
¡15% DTO! Brillo de Labios Glass Like
5,29 €
13 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Brillo de Labios Glass Like Catrice
5,29 €
8 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
¡16% DTO! Diamond Glaze Brillo de Labios No Glitter, No Glory
4,95 €
11 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
¡15% DTO! Diamond Glaze Brillo de Labios No Glitter, No Glory
4,95 €
6 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €