Catrice Plumping perfilador de labios voluminizador, hidratar/humectar, de larga duración, matificante, color intenso, mate (0.35g)

Catrice Delineador de labios voluminizador nro. 180, rojo, hidratante, duradero, matificante, intensivo en color, mate, vegano, resistente al agua, sin aceite, sin alcohol, 1 unidad (0,35 g)

ofertas usadas desde

Catrice Plumping perfilador de labios voluminizador, hidratar/humectar, de larga duración, matificante, color intenso, mate (0.35g)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,99 €
854.29 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Catrice Plumping Lip Liner 180 Cherry Lady 0.35g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,40 €
Envío a partir de 2,99 €

Catrice Plumping Lip Liner 180-Cherry Lady 0.35g

5-7 días hábiles
3,72 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice - Plumping Perfiladores de labios 0.35 g 180 - CHERRY LADY

Entrega en 48/72 horas
10,89 €
31114.29 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Catrice - It'S Easy Delineador, No 010 Blackest Black - 1 ML
2,49 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Catrice Delineador de cejas On Point 010 Dark Blonde 1 ml
3,59 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €
Delineador de Cejas Catrice On Point 040-dark brown (1 ml)
3,83 €
383.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €
Catrice Delineador de labios voluminizador nro. 180, rojo, hidratante, duradero, matificante, intensivo en color, mate, vegano, resistente al agua, sin aceite, sin alcohol, 1 unidad (0,35 g)
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Catrice Plumping perfilador de labios voluminizador, hidratar/humectar, de larga duración, matificante, color intenso, mate (0.35g)

Oferta más barata

Delineador de labios voluminizador con acabado satinado mate de larga duración. Con aceite de menta y MAXI-LIP de Sederma para unos labios más carnosos. Textura ultracremosa e hidratante para una sensación cómoda. Vegano, impermeable, sin aceite, sin alcohol, sin conservantes, sin parabenos, sin micropartículas de plástico, sin nanopartículas, sin gluten. Decimos no a las pruebas con animales. Junto con Essence y Catrice, Cosnova está inscrita tanto en PETA Alemania como en PETA Internacional. Hidratante, voluminizador, de secado rápido, de larga duración, matificante, de color intenso, mate.
amazon.es