Catrice - Blur-Real Matte Barras de labios 3 g 060 Blurred Icon

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
5,29 €
1763.33 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Catrice Blur-Real Matte Lipstick 060-Blurred Icon 3g

5-7 días hábiles
5,53 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice 060 blurred icon - lápiz labial blur-real matte

Entrega en 5 - 7 días laborables
7,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Catrice 060 Blurred Icon - Lápiz labial Blur-Real Matte

En stock
11,53 €
384.33 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Catrice 060 Blurred Icon - Lápiz labial Blur-Real Matte

En stock
11,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

Catrice - Blur-Real Matte Barras de labios 3 g 020 - TAUPE TENSION
5,29 €
1763.33 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Catrice - Blur-Real Matte Barras de labios 3 g 040 - MUTED ROMANCE
5,29 €
1763.33 € / 1 kg
3 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Catrice Blur-Real Matte Lipstick 050-Airy Crush 3g
5,53 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Catrice - Blur-Real Matte Barras de labios 3 g 010 - BLUR ME BABY
5,29 €
1763.33 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Catrice Crema a polvo Blur-Real Lip, soft focus, mate (3.5ml)
5,29 €
151.14 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Catrice - Blur-Real Matte Barras de labios 3 g 060 Blurred Icon

Oferta más barata

Catrice Barra de labios mate Blur-Real: aspecto mate suaveCon la barra de labios mate Blur-Real de Catrice puedes dar a tus labios un toque absolutamente renovado: el color modulable de la barra de labios te permite crear en un abrir y cerrar de ojos looks de maquillaje individuales que subrayan a la perfección tu estilo. Su fórmula ultraligera se funde en los labios y crea un acabado mate suave con un fresco efecto aerógrafo. Gracias a las ceramidas nutritivas, el aspecto de los labios se alisa visualmente y su forma natural se realza a la perfección, mientras que la delicada fragancia de vainilla convierte la aplicación en una experiencia de mimo para los sentidos. Esta barra de labios es tu compañera definitiva para un look mate impecable que te hace brillar.
5,29 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es