Catlink Pure 3 Fuente de agua automática / inteligente para mascotas - CL-WB-01

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
59,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Bebedero fuente inteligente Pure 3 Wireless para gatos - CatLink

Envío en 1-2 días hábiles
89,99 €
sin gastos de envío

Bebedero automático para mascotas CATLINK Pure 3 AI 2,3 L ABS Blanco

48/72h
120,09 €
sin gastos de envío
Catlink Pure 3 Fuente de agua automática / inteligente para mascotas - CL-WB-01

Oferta más barata

Catlink Pure 3 Fuente de Agua Automática / Inteligente para mascotas Mantén a tus mascotas hidratadas con la Fuente de Agua Catlink Pure 3 . Esta innovadora fuente combina comodidad, tecnología y diseño para proporcionar a tus mascotas agua limpia y fresca, al tiempo que facilita el mantenimiento y la instalación para ti. Sistema de filtración avanzado para agua fresca Equipada con un sistema de filtración avanzado, la Fuente de Agua Catlink Pure 3 ayuda a eliminar impurezas, olores y cloro, garantizando que tu mascota siempre tenga acceso a agua pura y fresca. Este sistema mejora el sabor del agua y fomenta una mejor hidratación para tus mascotas. Gran capacidad para menos recargas Con una generosa capacidad de 2.5L, la Fuente de Agua Catlink Pure 3 reduce la necesidad de recargas frecuentes, lo que la hace ideal para hogares con varias mascotas o dueños ocupados. Su gran depósito asegura que tus mascotas siempre tengan acceso a agua limpia y suficiente. Su capacidad permite
59,00 €
Recíbelo en 2-3 días
sbsupply.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 1 kg
Altura 262 mm
Profundidad 170 mm
Ancho 135 mm

Desempeño

Tipo de mascota Universal
Nivel de ruido 30 dB
Capacidad de bebedero 2,3 L

Diseño

Tipo de producto Bebedero automático para mascotas
Adecuado para Interior
Color del producto Blanco
Material de la carcasa Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS)

Control de energía

Alimentación Batería
Tecnología de batería Litio
Capacidad de la batería 5 Ah

Información sobre el producto

El compañero ideal para la hidratación de su felino

El CATLINK W03 es el dispensador de agua ideal para los amantes de los gatos que buscan ofrecer lo mejor a sus mascotas. Este producto es perfecto para aquellos que desean mantener a sus gatos hidratados de manera efectiva y sin complicaciones. Si ya está buscando opciones de comederos para mascotas, no puede dejar de considerar este práctico bebedero.

Ventajas destacadas del CATLINK W03

• Diseño elegante: Su color blanco y su forma moderna se adaptan a cualquier decoración, ¡perfecto para cualquier hogar!
• Funcionamiento silencioso: Gracias a su tecnología avanzanda, este dispensador opera de manera casi imperceptible, ideal para hogares con gatos sensibles al ruido.
• Fácil de limpiar: Todas las piezas son desmontables, lo que facilita su mantenimiento y asegura que su gato siempre tenga acceso a agua fresca.
• Gran capacidad: Con un tanque que puede contener hasta 2.5 litros de agua, es perfecto para gatos que beben mucho o para hogares con múltiples felinos.

Funciones que marcan la diferencia

• Sistema de filtración: Incorpora un filtro de carbón que elimina impurezas y malos olores, garantizando que su gato siempre tenga agua pura y fresca.
• Flujo de agua constante: Su diseño optimiza la circulación del agua, lo que estimula a su gato a beber más y mantenerse hidratado.
• Sin derrames: Su tecnología diseñada para evitar derrames asegura que el área alrededor del bebedero se mantenga seca y limpia, perfecta para evitar accidentes en casa.

Aspecto y diseño del producto

El CATLINK W03 no solo es funcional, sino que también es una pieza atractiva para su hogar. Su diseño minimalista y contemporáneo lo convierte en un accesorio elegante. Las líneas suaves y su acabado brillante hacen que sea un elemento que resalta en cualquier rincón, una combinación ideal de estilo y practicidad.

Perfecto para la salud de su gato

La hidratación es clave para la salud de su felino, y con el CATLINK W03, usted facilita este proceso. Con su sistema de filtración y agua en movimiento, su gato se sentirá atraído a beber, ayudando a prevenir problemas de salud relacionados con la deshidratación. ¡Con este dispenser, la salud de su mascota estará en buenas manos!

Productos similares

Filtro inalámbrico para bebedero fuente Pure 3 Wireless - CatLink
20,25 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Bebedero Inteligente para Mascotas Catlink Pure Wi-Fi 2,3 L Blanco
185,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío