Catit Cuisine Bites Selection - Alimento húmedo para gato adulto - Multipack - Cantidad: Maxi pack 12

Catit Cuisine Bites Alimento húmedo para gato adulto Pack 12 x 75 g

Catit Cuisine Bites Selection - Alimento húmedo para gato adulto - Multipack - Cantidad: Maxi pack 12

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
10,11 €
Envío a partir de 4,50 €

Catit Cuisine Bites Surtido

En stock
11,88 €
Envío a partir de 4,33 €

Catit Cuisine Bites Surtido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Catit Cuisine Bites Surtido

En stock
12,56 €
Envío a partir de 5,90 €

Catit Cuisine Bites Pack Variado, 12x75g

Envío en 3-6 días hábiles
15,68 €
Envío a partir de 3,99 €

Catit Cuisine Bites Surtido

En stock
15,91 €
sin gastos de envío
Catit Cuisine Bites Selection - Alimento húmedo para gato adulto - Multipack - Cantidad: Maxi pack 12

Oferta más barata

Alimento húmedo completo con trozos tiernos en una salsa rica y sabrosa, para gatos. Con un 80% de ingredientes de origen animal, incluyendo pollo, pato, atún o salmón, los Catit Bites ofrecen una comida pura y rica en proteínas. La salsa cremosa realza el sabor y proporciona humedad, manteniendo a los gatos nutridos y satisfechos con cada porción. Sin cereales y enriquecido con taurina y vitaminas esenciales, Catit Cuisine Bites ofrece una dieta diaria equilibrada. Es la opción nutritiva que favorece la salud de su gato de la forma más deliciosa. CARACTERÍSTICAS Sin cereales, ideal para gatos con sensibilidades digestivas; Alta proporción de proteína animal para mantener energía y masa muscular; Incluye taurina, vitaminas y minerales esenciales; Cada Variety Pack incluye: 3 x de pollo 3 x de pato 3 x de atún 3 x de salmón DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2 kg 1,5 latas 4 kg 2 latas 6 kg 3 latas 8 kg 4 latas
10,11 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Catit Cuisine Bites - Alimento húmedo para gato adulto - Pollo - Cantidad: 75 g
0,85 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Catit Cuisine Bites - Alimento húmedo para gato adulto - Pato - Cantidad: 75 g
0,68 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Catit Cuisine Bites de Pato (Paquete de 5)
3,40 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Catit Cuisine Bites - Alimento húmedo para gato adulto - Salmón - Cantidad: 75 g
0,85 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Catit Cuisine Bites Surtido (Paquete de 2)
25,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €