Cama esponjosa para gato - Catit - Color: Blanco

Catit Cama para gato Fluffy esponjosa antiestrés Blanco

Cama esponjosa para gato - Catit - Color: Blanco

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
21,45 €
Envío a partir de 4,50 €

Cama Fluffy, Blanca

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Cama Fluffy, Blanca

En stock
21,84 €
Envío a partir de 4,33 €

Cama Fluffy color Blanco

Envío en 3-6 días hábiles
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cama Fluffy, Blanca

En stock
25,73 €
Envío a partir de 4,90 €

Cama Fluffy, Blanca

Envío en 2 a 3 días
36,70 €
sin gastos de envío

Catit Cama Fluffy, Blanca - Ref. 41881

Envío en 3-6 días hábiles
36,70 €
Envío a partir de 3,99 €
Cama esponjosa para gato - Catit - Color: Blanco

Oferta más barata

¿Sabías que los gatos duermen, en promedio, de 12 a 16 horas diarias? Una cama cómoda es esencial para un descanso confortable y relajado. La cama Fluffy de Catit se adapta a cualquier posición en la que el gato quiera dormir. Además, esta textura es ideal para que los gatos satisfagan su instinto de amasar, un comportamiento que ayuda a los felinos a sentirse tranquilos y seguros antes de dormir. Los bordes altos y la base antideslizante brindan una mayor sensación de seguridad. CARACTERÍSTICAS Cama redonda súper suave; base antideslizante; bordes altos para apoyar la cabeza y el cuello; pelo sintético, hecho de 100% poliéster (fondo, relleno y exterior); MEDIDAS : 60 x 60 x 20 cm (Ø 60 cm).
21,45 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Felpudo Catit Vesper Rug grande color Beige
40,71 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Túnel para gatos vesper con cama azul 68x97x28cm catit
28,05 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Catit Transportadora para gato PIXI Mio
74,40 €
6 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Catit Pala de Cama para Gatos, Color Azul
5,09 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Túnel con cama azul Catit Vesper color Azul
31,35 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €