Bolsas para bandeja inferior Arenero Smartsift - Catit

Catit Bolsas De Recambio Para Smartsift Inferior 12

Bolsas para bandeja inferior Arenero Smartsift - Catit

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
5,14 €
Envío a partir de 4,50 €

Catit Bolsa de Recambio Inferior para Smartsift, 12 Unidades

En stock
8,25 €
Envío a partir de 4,33 €

Catit Bolsa de Recambio Inferior para Smartsift, 12 Unidades

Envío en 6 a 7 días
10,99 €
Envío a partir de 5,85 €

Catit Bolsa de Recambio Inferior para Smartsift, 12 Unidades

En stock
14,79 €
sin gastos de envío

Catit Bolsa de Recambio Inferior para Smartsift, 12 Unidades

Envío en 3 a 4 días
21,58 €
sin gastos de envío
Bolsas para bandeja inferior Arenero Smartsift - Catit

Oferta más barata

Estas bolsas son indicadas para el cajón inferior removible del Arenero Smartsift. Mantienen la bandeja limpia, haciendo la limpieza del Arenero más fácil. Sin perfume y biodegradables. CANTIDAD : paquete con 12 bolsas.
5,14 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Bolsas para bandeja inferior Arenero Smartsift - Catit
5,14 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Bolsas para bandeja superior Arenero Smartsift - Catit
5,80 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Bolsas de hielo Ice Packs para comedero - Catit Pixi
7,99 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Catit Groovy Fish Juguete para Gatos, Rosa
20,44 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pala para Arenero de gatos - Catit PIXI
2,96 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €