Arenero - Catit - Tamaño: Jumbo | Color: Gris

Catit Arenero Tamaño Jumbo Beige

Arenero - Catit - Tamaño: Jumbo | Color: Gris

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
46,38 €
Envío a partir de 4,50 €

Catit Arenero Cerrado Jumbo, Gris

Precio total más barato
En stock
47,49 €
sin gastos de envío

Catit Arenero Cerrado Jumbo, Gris

En stock
53,87 €
sin gastos de envío

Catit Arenero Cerrado Jumbo, Gris

En stock
58,03 €
sin gastos de envío

Catit Arenero Cerrado Jumbo, Gris

Envío en 3 a 4 días
59,52 €
Envío a partir de 17,99 €

Arenero cubierto Catit Jumbo con filtro de carbón AirSift

Envío en 72h
62,67 €
sin gastos de envío

Catit Arenero Cerrado Jumbo, Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,70 €
sin gastos de envío

Catit Arenero Cerrado Jumbo, Gris

Envío en 2 a 3 días
67,05 €
sin gastos de envío

Catit Arenero Cerrado Jumbo, Gris

Envío en 3 a 4 días
94,90 €
Envío a partir de 13,99 €
Arenero - Catit - Tamaño: Jumbo | Color: Gris

Oferta más barata

Este arenero para gatos de Catit ofrece a su gato un espacio privado para sus necesidades diarias, siendo también muy práctico y fácil de limpiar para los tutores . Al ser cerrado, evita que los olores desagradables se propaguen por la casa. ¡Pero tiene un filtro que ayudará aún más a retener los olores ! Es una caja espaciosa , con una puerta frontal segura para los felinos y que se puede abrir hacia arriba para facilitar la limpieza. En la parte inferior, en el interior, hay un ancla en la que se puede colocar la bolsa para retirar directamente los desechos a la basura. Este baño está disponible en dos tamaños: regular y jumbo. ¡Vea en la tabla a continuación cuál es el más adecuado para su felino! Al elegir, también tenga en cuenta el número de gatos que tiene en casa. ESPECIFICACIONES DEL BAÑO CATIT Con filtro de control de olores; Fácil de limpiar; Seguro para los felinos; Sin material BPA; Disponible en dos modelos. TAMAÑO MEDIDAS RECOMENDACIONES
46,38 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Arenero - Catit - Tamaño: Jumbo | Color: Gris
46,38 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Cat It - Pala de Arena para Gatos, Color Rosa
5,09 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Arenero - Catit - Tamaño: Regular | Color: Gris
31,80 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Filtros de repuesto para caja de arena para gatos compatibles con caja de arena con capucha Catit, purificador de aire de carbón activado precortado
13,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Arenero automático SmartSift - Catit - Color: Gris
106,69 €
Ver oferta
goldpet.es
sin gastos de envío