Catalyst Game Labs - BattleTech Alpha Strike Box Set - Juego en Miniatura - Juego de Mesa Combate - 12+ años - 1-2 Jugadores - Inglés

Precio total más barato
Unknown
76,63 €
sin gastos de envío

Catalyst Game Labs - BattleTech Alpha Strike Box Set - Juego en Miniatura - Juego de Mesa Combate - 12+ años - 1-2 Jugadores - Inglés

En stock. Envío por Amazon.
80,64 €
sin gastos de envío

Battletech: Conjunto De Caja Alpha Strike

Envío en el plazo de 17 - 41 días hábiles tras el ingreso.
84,81 €
Envío a partir de 43,49 €

Catalyst Game Labs - BattleTech Alpha Strike Box Set - Juego en Miniatura - Juego de Mesa Combate - 12+ años - 1-2 Jugadores - Inglés

En stock
88,95 €
sin gastos de envío

Catalyst Game Labs - BattleTech Alpha Strike Box Set - Juego en Miniatura - Juego de Mesa Combate - 12+ años - 1-2 Jugadores - Inglés

En stock
89,15 €
Envío a partir de 4,90 €

Catalyst Game Labs - BattleTech Alpha Strike Box Set - Juego en Miniatura - Juego de Mesa Combate - 12+ años - 1-2 Jugadores - Inglés

En stock
91,98 €
Envío a partir de 12,49 €

Catalyst Game Labs - BattleTech Alpha Strike Box Set - Juego en Miniatura - Juego de Mesa Combate - 12+ años - 1-2 Jugadores - Inglés

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,76 €
sin gastos de envío

Catalyst Game Labs - BattleTech Alpha Strike Box Set - Juego en Miniatura - Juego de Mesa Combate - 12+ años - 1-2 Jugadores - Inglés

Envío en 4 a 5 días
132,93 €
Envío a partir de 4,00 €
Catalyst Game Labs - BattleTech Alpha Strike Box Set - Juego en Miniatura - Juego de Mesa Combate - 12+ años - 1-2 Jugadores - Inglés

Oferta más barata

JUEGO DE MESA: BattleTech es el mejor juego de combate blindado del mundo. Y en Alpha Strike, tomarás el mando de enfrentamientos a gran escala con un juego de miniaturas de sobremesa diseñado para el wargamer moderno. Incluye todo lo que necesitas para empezar a lanzar dados y cargar contra el enemigo en tu mesa de juego. "FAST STRIKE GAME": Juego de guerra de miniaturas rápido para el mejor juego de combate acorazado del mundo. En Battletech: Alpha Strike, tomas el mando de enfrentamientos a gran escala, impulsado por un juego de miniaturas de sobremesa diseñado para el wargamer moderno. Dentro encontrarás todo lo que necesitas para empezar a lanzar dados y mover miniaturas en tu mesa de juego. "JUEGO DE GUERRA EN MINIATURAS": 13 miniaturas de alta calidad; totalmente montadas, listas para jugar nada más sacarlas de la caja. La línea de mando arde de determinación. Un ejército de titanes de metal forjados para la guerra en las alturas. El enemigo atrincherado en el valle, con las armas cargadas. Entonces das la orden y los ejércitos se lanzan unos contra otros, con los estandartes ondeando mientras los láseres, los cañones automáticos y los misiles arden y se hacen añicos. ¿Vencerá tu imperio estelar? ¡Sólo tú lo decidirás! JUEGO DE GUERRA: Estamos en el siglo XXXII. Durante un milenio, la humanidad ha librado guerras en miles de mundos del espacio ocupado por los humanos. Una miríada de imperios estelares reclaman el ascenso, mientras otros menguan o caen. Reúnen a MechWarriors que les deben lealtad, cada uno de ellos maestro de destructivos BattleMech. Ahora te dan el mando de estos caballeros modernos, lanzados a un campo de batalla: ¡utiliza tu ingenio y habilidad para conseguir la victoria! Para 1-2 Jugadores | A partir de 12 Años | 120 Minutos de Juego Medio | Ingles, Fabricante: Catalyst Game Labs
76,63 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Catalyst Game Labs, BattleTech: Third Star League Strike Team, para Edades de 14 años en adelante, más de 1 Jugador
48,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío